Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проблемы на работе с коллегами, неприязнь, зависть, трудности адаптации в новом коллективе.

ТЕМА: Часто меняю работу

Часто меняю работу 14 дек 2014 12:34 #152

  • Лена кравчук
  • Лена кравчук аватар Автор темы
Прошу совета, не задерживаюсь долго на одной работе, поработаю месяц другой и просят уволиться по собственному,за последние два года- пять мест работы, не знаю уже как объяснять все на собеседовании, сначала думала не везет, но ведь это уже тенденция, друзья смеются и подкалывают, как быть

Часто меняю работу 14 дек 2014 17:03 #185

  • Тоня
  • Тоня аватар Автор темы
Лена вы не переживайте, может быть вы многого хотите, т.е. у вас много требований, вы наверное сами быстро разочаровываетесь, отсюда и поведение, хотя я могу и ошибаться конечно

Часто меняю работу 14 дек 2014 17:08 #186

  • Ильич
  • Ильич аватар Автор темы
Увольняют же не просто так, видимо из-за конфликтов, в каждом коллективе рано или поздно происходят конфликты, этому посвящены даже романы, снимаются фильмы. Это нормальная реальная жизнь! Просто надо научиться быть справедливым, сдержанным и честным и тогда вас всегда и везде будут ценить и уважать. Конфликты могут возникать и на пустом месте, важна конечно рабочая атмосфера. Но все же вам не мешает на мой взгляд разобраться в себе, для этого конечно обратиться к профессионалу, не пытаться себя ковырять а просто записаться на консультацию к психологу.

Часто меняю работу 28 янв 2015 00:46 #410

  • ЭндрюЛав
  • ЭндрюЛав аватар Автор темы
Возможно проблема в вас самой. Не стоит отчаиваться. Надо попытаться разобраться в причине частых смен вашей трудовой деятельности.

Часто меняю работу 10 фев 2015 14:29 #451

  • SaveliyZZZ
  • SaveliyZZZ аватар Автор темы

Лена кравчук пишет: Прошу совета, не задерживаюсь долго на одной работе, поработаю месяц другой и просят уволиться по собственному,за последние два года- пять мест работы, не знаю уже как объяснять все на собеседовании, сначала думала не везет, но ведь это уже тенденция, друзья смеются и подкалывают, как быть


а что переживать, может просто не видете професионального роста на работе. я вот тоже меняю работу, не нравится и все. либо начальник дебил, либо коллектив мерзкий. все делайте ради себя.

Часто меняю работу 23 июль 2015 18:15 #615

  • Манечка
  • Манечка аватар Автор темы
Я тоже часто меняю работу. Мне 31год, а все не знаю, чего хочу! Профессия еще у меня такая -я экономист, поэтому могу работать в разных отраслях. Раньше была связана с медициной, потом со строительством, сейчас в тяжёлые металлы потянуло! Ну и зарплата больше! Может каждый из нас имеет право работать там, где ему хочется и столько времени, сколько надо? И что в этом плохого?