Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Об определенных конфликтных ситуациях взрослых детей и их родителей. Способы решений разногласий. Доминантность родителей и зависимость детей.

ТЕМА: Мне нужен психолог. Сложные отношения с мамой

Мне нужен психолог. Сложные отношения с мамой 19 июль 2015 10:54 #597

  • Смородинка
  • Смородинка аватар Автор темы
Здравствуйте все. Прошу совета. Подскажите хорошего психолога, знаю что в моей ситуации это сейчас очень нужно. Постоянные конфликты с мамой. Она все должна контролировать. Уже никакого покоя нет. Считает меня легкомысленной. Хотя всю жизнь жила самостоятельной и финансовой жизнью. Принимаю решения всегда сама. Что с мамой происходит в ее 72 года? Не могу ее понять. Отношения завели нас в тупик. Я начинаю понимать что ее ненавижу, больно осознавать. С мужем моим бывшим развела. Все плохие у нее в том числе и я. Терпение лопнуло. :woohoo: :silly: :angry:

Мне нужен психолог. Сложные отношения с мамой 20 июль 2015 07:36 #599

  • Анонимный
  • Анонимный аватар Автор темы
;) ;) ;) вы уже на сайте хорошего и профессионального психолога. Очень даже отзывчивая и добросовестная. мне помогает. Дорогая Смородинка! типичная ситуация когда мама ваша хочет контролировать каждый ваш шаг. может поняла что в старости без вас никуда, вот и хочет приручить))) не надо ругаться, пожалейте и отнеситесь к такой ситуации снисходительно. Терпения вам и вашим близким

Мне нужен психолог. Сложные отношения с мамой 20 июль 2015 16:31 #600

  • DME
  • DME аватар Автор темы
:cheer: :cheer: а что вы хотели? Когда вы были ребенком мама заботилась о вас. Теперь ваш черед проявить внимание и уважением. Ведь мама всё же B) это я к тому что после того как ее не станет, вы локти себе не кусали. Подумайте

Мне нужен психолог. Сложные отношения с мамой 20 июль 2015 20:01 #603

  • Маргоша
  • Маргоша аватар Автор темы
:( :( :( цени родителей своих. согласна, потом будет поздно и обидно, что мало времени уделяла. цени. только с мамой чувствуешь себя ребенком :dry:

Мне нужен психолог. Сложные отношения с мамой 26 июль 2015 17:12 #624

  • Галочка
  • Галочка аватар Автор темы
Дорогая Смородинка! Жаль мне тебя очень! Сама так живу! И люблю маму и иногда ненавижу. Все нервы из меня вытянула, все должна я ей по жизни - жизнь мне дала, выучила, замуж отдала, внуков помогала растить!!!! Все я понимаю, только зачем постоянно попрекать да еще такими словами- выть хочется и слушать их невозможно. Ходила к психологу- это Елена, где мы сейчас, по крайней мере выговорилась, поняла многое, главное - самой не быть такой для своей дочери! Обратись к Елене! Толк будет!

Мне нужен психолог. Сложные отношения с мамой 30 июль 2015 09:43 #634

  • Katrindenev
  • Katrindenev аватар Автор темы

Галочка пишет: Дорогая Смородинка! Жаль мне тебя очень! Сама так живу! И люблю маму и иногда ненавижу. Все нервы из меня вытянула, все должна я ей по жизни - жизнь мне дала, выучила, замуж отдала, внуков помогала растить!!!! Все я понимаю, только зачем постоянно попрекать да еще такими словами- выть хочется и слушать их невозможно. Ходила к психологу- это Елена, где мы сейчас, по крайней мере выговорилась, поняла многое, главное - самой не быть такой для своей дочери! Обратись к Елене! Толк будет!


Даже очень соглашусь. Елена отличный психолог, с пониманием отнеслась к моей проблеме. Выручила в сложной ситуации, хотя было очень даже сложно принять на тот момент трудное, но правильное решение. Сейчас очень довольна, в семье спокойствие. и мама смирилась. тьфу-тьфу)))

Мне нужен психолог. Сложные отношения с мамой 04 авг 2015 20:32 #645

  • Танюшка
  • Танюшка аватар Автор темы
Дорогая Смородинка! А попробуй разговаривать с мамой, как с пятилетним ребенком! Вот увидишь - мама будет в восторге! И интонация должна быть такой заботливой нежной. Вспомните, как разговаривала со своим маленьким. Попробуй! Мне очень помогло!

Мне нужен психолог. Сложные отношения с мамой 22 авг 2015 09:28 #663

  • Kiritiska887
  • Kiritiska887 аватар Автор темы
Матери не будет локти кусать будешь. Всегда так получается. вначале устаем, а когда самых близких уже нет рядом - ждем помощи и поддержки. цени время с родичами