Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Мама требует ее содержать

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Мама требует ее содержать

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
25 июль 2016 11:20 #1061

Ира42

Ира42 аватар

Мы ж не знаем, какая ситуация на самом деле. Может быть, мама все здоровье потеряла, а сечас не может зарабатывать. Она много вложила в дочь, кормила ее, поила, а дочь выросла и решила, что она никому ничего не должна.Я никого не осуждаю,но мне не нравится, что все накинулись на мать.
25 июль 2016 08:18 #1051

МушиМиг

МушиМиг аватар

Фига се, как бывает. Если я встречаюсь с девушкой, я должен содержать ее семью? А если мы пожеминмся, то брать на себя содержание всех родственников? Вот же наглые б***! Слов нет! У меня друг детства прошел через развод с двумя детьми, и то жена не требовала полного содержания. Платит сейчас только на расходы детям, на жену вообще НИЧЕГО! И она нормально это воспринимает, работает сама, а не требует бабла на косметику и шмотки.
23 июль 2016 08:37 #1031

Ирэн Потеряйка

Ирэн Потеряйка аватар

Если мать требует денег у дочери - то это не совсем обычная мать. Скорее всего эгоистка, которая всех вокруг привыкла использовать. На вашем месте я бы не стала заморачиваться и посоветовала маме делать домашнюю работу самостоятельно. Хватит на вашей шее сидеть. Насиделась уже!
08 июль 2016 06:54 #891

Kristie

Kristie аватар

Похоже, что ваша мать планирует сесть на шею не только вам, но и вашему парню. А что, парень вас содержит, значит сможет и ваших родителей кормить-одевать!!! Я лично с подобным сталкивалась. У мужа есть сын от первого брака, так он думал, что мы будем его спонсорами до пенсии. Просил денег регулярно, а когда начали намекать что он уже не мальчик -разобиделся и заскандалил. Сейчас сын требует свою долю в квартире и грозит судом и адвокатами. Слава богу муж на такое не ведется, а то мне пришлось бы раегировать на подобные выходки по-жёсткому. Вот не могу понять, почему здоровые и трудоспособные люди норовят близким на шею сесть? Работай и будет тебе на хлебушек с маслом. Правильно?
08 июль 2016 05:59 #889

Поля Апина

Поля Апина аватар

Сомневаюсь я, что на первой работе такие уж большие зарплаты, чтобы содержать родителей. Думаю, вам стоит поговорить с мамой в открытую, спросить, что она от вас ожидает... Если мать оскорбляет взрослую дочь, для этого нужны веские основания. Может вам стоит бывать у родителей чаще, делать какие-то домашние дела, чтобы отблегчить им жизнь? Не так трудно заходить раз в неделю и делать уборку или готовить еду. Тогда вопрос денег отпадет сам собой.
08 июль 2016 05:18 #886

Цокина

Цокина аватар

Я недавно закончила учиться и устроилась на первую работу. Мой парень поддержал идею жить отдельно и я сьехала от родителей. Поначалу ходили к ним в гости по выходных, но сейчас все реже. Проблема в том, что постоянно ссоримся с мамой. Она при каждой встрече высказывает претензии, что мало помогаю (раньше вся домашняя работа была на мне). А ещё требует отдавать ей часть зарплаты. Говорит, что парень меня и так содержит. Что делать, если мать требует денег у дочери? Это нормально? Может я просто плохая дочь и чего то не понимаю? Родители моего парня наоборот стараются нас материально поддерживать, купили бытовую технику, мебель. А тут такое странное отношение от своей матери.