Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: мама вмешивается в воспитание внучки

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : мама вмешивается в воспитание внучки

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
27 июль 2016 05:32 #1106

Парабеллум

Парабеллум аватар

Взрослые дети должны жить отдельно от родителей. На расстоянии даже подобные советы воспринимаются по другому. Потом, когда мамы не станет, вам даже не хватать будет этих самых советов, поверьте.
26 июль 2016 10:56 #1082

Малина22

Малина22 аватар

Ничего криминального в этом не вижу. Может быть просто чрезмерная опека матери вызывает у вас не очень приятные воспоминания из своего детства. Ну, а если смотреть со стороны, то ничего чрезмерного в поведении мамы я например, не вижу.
25 июль 2016 13:06 #1070

Derzkaya

Derzkaya аватар

Смиритесь))))
15 июль 2016 05:30 #948

Феечка Оля

Феечка Оля аватар

Нет!! И еще раз НЕТ! Я категорически не согласна. Нельзя лишать ребенка доступа к бабушке, только из-за ее гипер заботы. Так внучка не научится уважать старших. Изолировать внучку надо только если ситуация критическая. У вас ее нет. Я лично приняла решение не допускать мужа к сыну только когда узнала, что муж унижает ребенка и называет его рукожопом. Бывший постоянно третировал и оскорблял сына, принижал его успехи в школе и мне пришлось ему запретить встречи. У вас же пока все не так плохо. Да, постоянные поучения действуют на нервы, но особого вреда нет.
14 июль 2016 17:22 #946

Счастливая

Счастливая аватар

Мне кажется, что ваша мама считает, что теперьона должна опекать не только вас, но и вашего ребенка. То есть ее опека увеличилась вдвое.А вы, как молодая мама, считаете, что теперь вам вообще этого не нужно. Вот и весь конфликт. Поговорите с мамой, объясните свою позицию.
14 июль 2016 09:42 #939

Клубничное настроение

Клубничное настроение аватар

С вашей мамой ничего не случилось, просто вы стали взрослее и самостоятельнее. Если мать оскорбляет взрослую дочь да еще при собственной внучке, то дело ясное. Бабушка поняла, что теряет контроль над вашей жизнью и пытается его вернуть. Избегайте общения напрямую, это покажет, кто из вас зависим от другого.