Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Отец развёл меня с мужем

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Отец развёл меня с мужем

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
23 июль 2016 09:30 #1035

Мать Тереза

Мать Тереза аватар

Лилия Бирюкова пишет: Муж на вас кричит, унижает, толкает, а вы терпите и не хотите разводиться? У вас проблемы с самооценкой или просто сумашедшая любовь?

Вы всё неправильно поняли, Лилия. Это не муж кричит и оскорбляет, это два психопата нашли друг друга в нашем сумашедшем мире. Они стОят друга.
Пусть мирятся и живут вместе до старости. Просто идеальная пара. Им надо найти психолога и решить как избежать развода, а то, не дай Б-г, создадут новые семьи и невинные люди пострадают.
23 июль 2016 09:02 #1033

Лилия Бирюкова

Лилия Бирюкова аватар

Муж на вас кричит, унижает, толкает, а вы терпите и не хотите разводиться? У вас проблемы с самооценкой или просто сумашедшая любовь? А если позже муж начнёт так же относиться к общим детям? Тоже будете терпеть? Узнавайте куда подавать заявление на развод и начинайте новую жизнь. А папе своему скажите спасибо, он со стороны заметил то, до чего вы ещё не доросли.
22 июль 2016 10:22 #1026

Утка_в_тапках

Утка_в_тапках аватар

Ага, так мы и поверили, что отец вас развёл. Сами провоцировали конфликт, а когда у мужа нервы сдали и он решил свалить - так сразу "папа виноват!" . безответственный вы человек. И не совсем честный. С собой, прежде всего. Начнём с того, что мужчина после развода - свежий и желанный продукт, а баба после развода - б/у товар, который и бесплатно никому не нужен. Так что думайте, барышня, как жить дальше.
22 июль 2016 08:59 #1024

Anastasiya

Anastasiya аватар

Не совсем поняла, а как ваш отец узнал о скандалах с мужем? Вы его на показательные драки приглашали? Или сами скулили, стонали и жаловались на мужа, а когда отец стал на вашу сторону - свалили на него всю вину за разрыв. Теперь засуетились и решили узнать, как вернуть мужа после развода.
Выглядит именно так, по вашим описаниям... Муж молодец, что не дал вашим родычам вмешиваться в брак.
22 июль 2016 08:28 #1022

Улыбни©ь

Улыбни©ь аватар

Не хочу винить папу в своих семейных дрязгах, но иногда думаю, что его вмешательство привело мою семью к концу. У меня очень вспыльчивый муж, часто может кричать из-за пустяков, иногда даже толкнуть. Но я тоже не подарок, могу и тарелкой бросить, если что не по мне. В общем, часто скандалили. А отец стал вмешиваться, пытатся меня "защитить" и наезжал на мужа силой (папа бывший боксёр). Сейчас муж нанял адвоката и начал процедуру развода. Муж говорит, юрист нужен, так как есть ипотека и при разводе надо вопрос квартиры решить. Я не хочу разводиться и не хочу отказываться от отца. Они для меня оба важны, обоих люблю. как мне поступить?