Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Родители отказываются сидеть с внуками

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Родители отказываются сидеть с внуками

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
26 июль 2016 17:46 #1091

Тимофей

Тимофей аватар

Елена, мне кажется, что вы чего-то не договариваете? Может вы сама испортили отношения с родителями,а теперь требуете от них помощи? Или может быть ваши внуки не любят ваших родителей? Певый раз слышу о бабушке и дедушке, которые без веских причин не хотят пригласить к себе на дачу внуков.
25 июль 2016 11:31 #1062

ОльгаОльга

ОльгаОльга аватар

Ну должны же родители как-то объяснить свой отказ. Неужели и правда им не хочется с внуками понянчиться? Может быть вы что-то не так поняли? Поговорите с ними еще раз.
25 июль 2016 09:04 #1055

Smelaya

Smelaya аватар

Я таких родителей тоже не понимаю. Понятно, что хоцца отдохнуть, но она же не отдает их насовсем. А пару дней нормальным бабулькам в радость провести с внуками. Значит, явно с родителями отношения плохие. Сочувствую.
25 июль 2016 07:27 #1048

Алиса Диккенс

Алиса Диккенс аватар

Родители странные, как минимум. Я за право посидеть немного с внуками даже ссорилась с родственниками зятя - просила чаще у меня гостить. Правда, в семье дочери нет проблем с разделом имущества без развода или с разводом. У них счастливый брак, зять из кожи вон лезет, чтобы дочери угодить ) А я только рада оставить их наедине, чтобы немного отдохнули от забот ))
24 июль 2016 16:40 #1045

Морячка

Морячка аватар

Внуки - это большая ответственность, а родители у вас уже немолодые. Может они прсто боятся, что не справятся. Не надо их осуждать. Вы ведь решение о том, что у вас появятся дети принимали сами, наверняка у них не спрашивали, так почему они обязаны отвечать за ваши решения и поступки. Вы взрослая или еще ребенок? А если бы их не было, то вы бы детей в детским дом сдали, пока от развода отходите?
24 июль 2016 08:59 #1040

Галина 63

Галина 63 аватар

Какие могут быть притензии к родителям? Ваши дети, вы и нянчите. А то родители сначала вас выростили, а сейчас должны ваших детей воспитывать. Вот наглая молодежь пошла. Папка с мамкой будут выяснять как делить имущество при разводе и в чувства играть, а бабка с дедкой по второму кругу детей растить. Нет уж, сами справляйтесь! Ни стыда, ни совести не осталось у таких мамаш :(