Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Родители сделали мою жизнь ужасной!

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Родители сделали мою жизнь ужасной!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
23 июль 2015 09:09 #613

Boriss

 аватар

Да, тут ситуация неоднозначная. мама сложная, все под ее контролем. Терпения вам. Мама замужем? может на фоне других обстоятельств так себя ведет? прошлое? случаи из жизни сломали вот и переживает?
16 июль 2015 16:57 #592

Геннадий

 аватар

Маму тоже понять можно. переживает. пора и тебе раз уже взрослая разговаривать с мамой повзрослому. сказать ей и поговорить, убедить что в жизни всякое может произойти с кем угодно.
29 нояб 2014 17:43 #53

Naduysha

Naduysha аватар

Взрослая, да не совсем. Наверно маме виднее что ей с тобой делать. и тем не менее, постарайся как-то ненавязчиво уговорить маму отпустить тебя с подружками в кино. для первого раза и мама может с тобой сходить, чтоб убедилась, что все нормально. делай все потихоньку и постепенно, не пугая маму. :cheer:
29 нояб 2014 10:46 #22

Aurika

Aurika аватар

Моя мать настолько меня любит, что из дома не выпускает, в прямом смысле слова, проверяет все звонки, следит с кем дружу, что мне нравится, а мне 18! И я хочу свободы! А она говорит, что боится за меня! И что делать в этой ситуации? Как убедить мать, что я уже выросла? :angry: :angry: :angry: