Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Как правильно воспитывать ребенка в современном мире

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Как правильно воспитывать ребенка в современном мире

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
28 март 2019 14:07 #1406

Эльвина

 аватар

Воспитание детей очень непростое занятие, но я соглашусь с прошлым комментарием, что лучше, когда ребенок есть продолжение вас, а не какая-то другая личность. Не понимаю чем отличается мир сегодняшний от того, когда воспитывали нас. Я думаю, что нормы вечны и учить нужно также.
28 март 2019 14:05 #1405

Саша

 аватар

Я считаю, что воспитывать ребенка нужна по своему подобию, чтобы ваш ребенок был похож на вас, не нужно пытаться сделать из него кого-то другого, вам всегда будет приятнее видеть в нем черты, которые присуще вам или вашей супруге.
28 март 2019 14:04 #1404

Антон

 аватар

Помните, что вы родитель, как вы решите так и будет и спрашивать такого совета на каком-то форуме не лучший вариант. Ну хочу сказать, что нормы морали, традиционные правила, которые были заложены нам нашими родителями по-прежнему актуальны и нет смысла воспитывать как-то по-другому.
28 март 2019 14:00 #1403

Михаил

 аватар

В современных реалиях все отличается от того, чему нас учили в детстве. Ребенка нужно, конечно же, приучать к вежливости, уважению и другим базовым общепринятым понятиям, которые всем известны. Но не стоит забывать и том, что у нас могут предать, обмануть и т.п, и об этом тоже нужно рассказывать
28 март 2019 09:40 #1352

Igorsambuka

Igorsambuka аватар

Растет маленький сын, которому уже пора объяснять что "такое хорошо, а что такое плохо". В современных реалиях что-то отличается от нашего времени детства?