Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Нормально ли взрослому не слушать пожилых родителей?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Нормально ли взрослому не слушать пожилых родителей?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
11 июнь 2019 15:19 #1477

Olga

Olga аватар

Если и не слушать, то делать это нужно очень аккуратно и деликатно. Так как родители привыкли, что они умней и им виднее. Нужно им головой покивать, не спорить с ними, но сделать молча по-своему.
11 июнь 2019 14:34 #1463

Артём

Артём аватар

Будем честны, в пожилом возрасте люди уже не разбираются во многих вещах. Сидя дома, теряют связь с происходящим. Большинство пенсионеров только мелодрамы смотрят по телеку. Ну, что они могут умного посоветовать молодёжи? Мало что.
11 июнь 2019 13:57 #1452

Artur

Artur аватар

Нормально! Надо свою голову на плечах иметь, а не родительскую. Отец с матерью должны научить ребёнка самостоятельно думать и принимать решения. Годам к 18 примерно. А дальше уже пора самому брать ответственность на себя.
11 июнь 2019 13:40 #1449

Виталий Савченко

Виталий Савченко аватар

Мой отец всегда был для меня авторитетом. Но после выхода на пенсию, он потерял.... как бы выразиться.... актуальность знаний. Вот так сформулирую. Он живёт теперь какими-то прошлыми делами, событиями. Поэтому, сейчас он мне мало что может посоветовать.
11 июнь 2019 13:25 #1446

Александр

Александр аватар

В детстве и подростковом возрасте я всегда слушался родителей. Сейчас я давно взрослый. Но папа с мамой продолжают меня наставлять. А я с их точками зрения теперь почти всегда не согласен. Нормально?