Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Приходится семье жить с его родителями. Как быть?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Приходится семье жить с его родителями. Как быть?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
12 июнь 2019 06:39 #1530

Artur

Artur аватар

Ничего особенного в этом нет. В моей квартире третье поколение живёт совместно с предыдущими. Когда-то дед её получил. Моя мама, его дочь, привела туда мужа. Сейчас я свою жену привёл. Никогда не было конфликтов у нас, надеюсь, и не будет дальше.
12 июнь 2019 06:01 #1516

Александр

Александр аватар

Нужно стараться разграничить жизненное пространство. В своей комнате создать свой собственный порядок, удобный именно для вас. Но этот совет не универсальный, конечно же. Ведь кухню, санузлы всё равно придётся совместно использовать.
11 июнь 2019 16:53 #1506

Олеся

Олеся аватар

Искать своё жильё собственное любой ценой. Лично я, когда выйду замуж, ни за что не стану жить с родителями, ни его, ни моими. Уж лучше какое-то время тратиться на съёмную квартиру.
11 июнь 2019 16:34 #1499

Вика

Вика аватар

Крепиться нужно и терпеть! Вот, что я посоветую. Потому что прекрасно понимаю ситуацию. Сама жила 2 года у свекра со свекровью. У них все тарелочки расставлены определённым образом, а я даже не могла их местами переставить нечаянно, чтобы не нарваться на недовольство.
11 июнь 2019 15:36 #1482

Жанна

Жанна аватар

У нас с мужем раньше было собственное жильё, но так уж сложилось, что пришлось переезжать к его родителям. А там свои порядки уже устоявшиеся. Получается, 2 семьи на одной площади.