Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: В пожилом возрасте мама стала обидчивая, как себя вести?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : В пожилом возрасте мама стала обидчивая, как себя вести?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
22 июль 2019 10:23 #1727

Людмила Т.

Людмила Т. аватар

Я из уважения к возрасту и ко всему, что они для меня сделали, терплю и обидчивость и нравоучения и все остальное. Если им так лучше, пусть ведут себя так. Приходится играть в послушную девочку с ними.
22 июль 2019 06:00 #1718

Katya

Katya аватар

С пожилыми людьми вообще сложно. Я тоже пыталась со своими родителями “бодаться” немного, но потом поняла, что нужно просто терпеть. Обидчивые, да. В конце концов они долгой жизнью заслужили право на старости лет быть такими, какими захотят.
21 июль 2019 21:08 #1679

Роман

Роман аватар

Это распространено среди стариков. Вот мы думаем - и чего они обидчивые такие? А ведь сами под старость лет не лучше будем. Просто особенности возраста такие, видимо. Надо их принимать как данность.
21 июль 2019 20:38 #1666

Сергей

Сергей аватар

"На обиженных воду возят, а потом на льду морозят" - поговорка такая русская народная. Лично я всем и всегда обиженным открытым текстом говорю, что нечего обижаться. И в большинстве случаев такая позиция помогает избежать дальнейших обид.
21 июль 2019 19:18 #1644

Александра Салимова

Александра Салимова аватар

Поделитесь своим опытом, у кого родители тоже обидчивые.