Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Об определенных конфликтных ситуациях взрослых детей и их родителей. Способы решений разногласий. Доминантность родителей и зависимость детей.

ТЕМА: Мои муж и мама не находят общего языка, что делать?

Мои муж и мама не находят общего языка, что делать? 21 июль 2019 19:20 #1645

  • Александра Салимова
  • Александра Салимова аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Сообщений: 18
Думаю, не у меня одной такая проблема есть. Поделитесь своим опытом со мной, пожалуйста!

Мои муж и мама не находят общего языка, что делать? 21 июль 2019 21:06 #1678

Да это же обычное дело - когда мужик с тёщей не любят друг друга. Не зря же столько анекдотов про тёщу сочинили. Не вы первые, и не вы последние. Тут просто смириться нужно.

Мои муж и мама не находят общего языка, что делать? 21 июль 2019 21:47 #1691

Лучше не лезть в их отношения. Это самый лучший совет. Если пытаться что-то исправить, помирить и так далее, то получится ещё хуже. Потому что и муж и мать ваша воспримут это в штыки.

Мои муж и мама не находят общего языка, что делать? 22 июль 2019 05:58 #1717

Если люди не находят общего языка, значит, им есть что делить. А поделить не могут. Возможно, вас. Возможно, власть и влияние в семье. Нужно понять сначала, что не могут поделить, а потом решать проблему.

Мои муж и мама не находят общего языка, что делать? 22 июль 2019 20:46 #1786

Надо постараться найти для них какие-то точки соприкосновения. Либо совместную деятельность, либо совместный отдых. Только делать это нужно очень аккуратно, а то получится ещё хуже, чем раньше было.