Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Сын требует машину

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Сын требует машину

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
07 нояб 2019 21:40 #2080

PolyakovaAnastasia

PolyakovaAnastasia аватар

А он заработал ее, что начал требовать? Сомневаюсь... пусть сначала работу найдет, поможет вам хотя бы с частью суммы, а потом уже говорите о покупке машины...
07 нояб 2019 17:15 #2048

Keccapb

Keccapb аватар

Скажите, что одни всё не потянете. Пусть и о часть суммы заплатит. А то это наглость какая-то. Наверно баловали его в детстве ибо такого бы не произошло. Всё идёт от родителей и обвинять его сейчас конечно глупо, но что поделать.
04 нояб 2019 18:55 #1954

LitvenkoMan

LitvenkoMan аватар

Поговорите с сыном еще раз, скажите, что денег у вас сейчас нет. Если он хочет себе машину, пусть даже в кредит, то пусть устраивается на работу и берет кредит на машину, а вы со своей стороны можете предложить небольшую финансовую поддержку своему сыну.
03 нояб 2019 09:25 #1910

Karachinskiy_Grek

Karachinskiy_Grek аватар

А он заработал себе на машину!? Шли куда подальше, пусть идет и работает - у родителей просить все горазды :angry:
03 нояб 2019 07:48 #1887

DjeyhunAnarOgli

DjeyhunAnarOgli аватар

Добрый день, дорогие читатели форума. Мой сын совсем недавно сдал на права и теперь требует от меня машину. Чтобы у него была личная машина. Сейчас в семье не очень хорошо обстоят дела с финансами, а он настаивает на том, что можно взять кредит на машину. Кто сталкивался с такой же ситуацией? Что подскажете делать?