Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Ненавижу своих родителей

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Ненавижу своих родителей

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
09 нояб 2019 20:33 #2082

KattyaClapClap

KattyaClapClap аватар

Какой ужас... я бы давно на твоем месте прекратила с ними связь так максимально как это возможно, даже не брала бы телефон, не отвечала бы на смс... сами виноваты, что так относятся к тебе всю жизнь...;) ;)
07 нояб 2019 19:03 #2059

VikusikMir

VikusikMir аватар

Постарайся максимально оградиться от своих родителей. А если что-то и говорят в ваш адрес, то просто поддакивайте и не воспринимайте близко к сердцу! Большинство родителей такие..
07 нояб 2019 17:17 #2049

Keccapb

Keccapb аватар

Стой на своём. Не поддавайся им и не прогибайся. Понимаю, что это будет очень сложно так как это происходит с детства, но нужно стараться. Надеюсь, что у тебя всё наладится
03 нояб 2019 10:08 #1943

ShigolevaAlina

ShigolevaAlina аватар

Ужасные родители.Оборви с ними все связи,уедь в другой город если можешь.Они больные.Возьми ан заметку и никогда так не поступай со своими детьми.
03 нояб 2019 09:33 #1915

DementorHarry

DementorHarry аватар

С самого детства у меня были проблемы во взаимоотношениях со своими родителями. Всю жизнь они кричат на меня, унижают и оскорбляют всячески. Даже когда переехал в собственную квартиру - они всячески пытаются унизить меня и давят на мои слабости...