Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь Вы можете попросить советы у других участников и гостей форума.

ТЕМА: Возобновлять ли отношения с парнем?

Возобновлять ли отношения с парнем? 06 март 2015 22:05 #479

  • Алиса
  • Алиса аватар Автор темы
Кто сталкивался с такой ситуацией? Чем обычно заканчиваются "повторные" отношения с человеком? Стоит ли начинать всё заново? Дело в том, что я трудно перенесла наше расставание 8 месяцев назад, и теперь, когда я полностью пришла в себя, живу новой жизнью и почти забыла о нём - он снова появился и предложил снова быть вместе. Я не знаю, правильно ли будет снова встречаться с ним, хотя мне и хочется

Возобновлять ли отношения с парнем? 08 март 2015 12:16 #504

  • Сережа Колесников
  • Сережа Колесников аватар Автор темы
Он хоть объяснил, почему вдруг надумал возобновить отношения? И как и почему вы расстались в прошлый раз? ничего не понятно из истории

Возобновлять ли отношения с парнем? 08 март 2015 12:19 #505

  • Алиса
  • Алиса аватар Автор темы

Сережа Колесников пишет: Он хоть объяснил, почему вдруг надумал возобновить отношения? И как и почему вы расстались в прошлый раз? ничего не понятно из истории


У нас начались ссоры и ухудшение отношений после нескольких месяцев совместной жизни, мы перестали друг с другом разговаривать, он всё больше проводил времени с друзьями, потом мы обоюдно решили расстаться. Теперь он говорит, что был неправ и просит всё возобновить

Возобновлять ли отношения с парнем? 08 март 2015 12:23 #506

  • Гуля
  • Гуля аватар Автор темы
:P Ну если хочется на грабли наступить второй раз, значит не все еще уроки из этих отношений вынесли. Возобновите отношения, но отнеситесь к этому осознанно. Внимательно следите, какие сценарии начинают повторяться (а они будут повторяться), какие чувства ты испытываешь, по каким принципам происходит ваше взаимодействие. Это может быть интересно и полезно в плане самопознания

Возобновлять ли отношения с парнем? 02 апр 2015 21:46 #539

  • Эндрю
  • Эндрю аватар Автор темы
правда бред какой-то, прошлое пора забыть и начать все с чистого листа, тянет - значит сходитесь, чувствуешь что уже не твой - бросай. Мне бы ваши проблемы

Возобновлять ли отношения с парнем? 09 июль 2015 23:28 #566

  • Ignashevich
  • Ignashevich аватар Автор темы
А смысл? зачем втягивать себя опять в одну и ту же проблему? на одни и те же грабли? подумайте, взвести... бывают конечно ошибки в жизни, мол оступилась, поспешно решила начать новую жизнь? надо ли это вам? к чему это может привести? вопросов много? решать только вам.

Возобновлять ли отношения с парнем? 04 авг 2015 07:32 #644

  • ESSE
  • ESSE аватар Автор темы
Что вы девушку то мучаете? Вам только решать стоит ли заводить повторные отношения, по какой причине расходились, чья вина. Может мужчина ваш остепенился, осознал. надо всегда давать второй шанс. взвесить все за и против.

Возобновлять ли отношения с парнем? 23 июнь 2016 16:15 #782

Человека с годами становится хуже и пытаться изменить и донести до него - бесполезно, думайте

Возобновлять ли отношения с парнем? 24 июнь 2016 13:52 #785

Алиса пишет: Кто сталкивался с такой ситуацией? Чем обычно заканчиваются "повторные" отношения с человеком? Стоит ли начинать всё заново? Дело в том, что я трудно перенесла наше расставание 8 месяцев назад, и теперь, когда я полностью пришла в себя, живу новой жизнью и почти забыла о нём - он снова появился и предложил снова быть вместе. Я не знаю, правильно ли будет снова встречаться с ним, хотя мне и хочется

Вам еще интересно с ним? ответьте?