Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь Вы можете попросить советы у других участников и гостей форума.

ТЕМА: Не знаю что происходит с моим взрослым сыном.

Не знаю что происходит с моим взрослым сыном. 04 апр 2015 22:09 #540

  • marilu91
  • marilu91 аватар Автор темы
Здравствуйте может я обращаюсь не по адресу у меня проблема с сыном ему 24 года.Не знаю что с ним случилось стал пить и дебоширить, всегда был примерным ребенком в 19 лет получил мастера спорта по карате и после 19 лет как будто его подменили все пошло на перекосяк в его жизни потерял цель смысл не работает а если устраивается на работу то может загулять и не пойти потерял уже две работы занимает деньги причем не зная чем и как их отдавать. Я не знаю что с ним делать и по хорошему с ним разговаривала и по плохому не чего не помогает. При всем при этом трезвый все понимает и говорит что так жить нельзя и что все берется за ум обещает,и опять таки продолжает свое. Подскажите пожалуйста что мне делать или куда обратится с этой ситуацией. .

Не знаю что происходит с моим взрослым сыном. 05 апр 2015 08:17 #541

  • Tanxo_Gag
  • Tanxo_Gag аватар
Может сын ваш попал в нехорошую компанию? или долг перед кем-то появился? просто так человек не может слететь, либо появилась девушка, с которой он чатсо ругается? тут нужно объсясниться и поговорить как следует, как мама сказать, что обожает своиего ребенка, что болеет душой, пусть откроется вам, надо понять причину. главное чтоб это не повторялось, у меня подобная ситуация была. если сложно найти слова убеждения, вам нужен психолог, он может найти способы решения вашей проблемы, удачи вам

Не знаю что происходит с моим взрослым сыном. 05 апр 2015 14:47 #544

  • линдау
  • линдау аватар
Согласна, либо кто унизил вашего сына что очень даже повлияло на него, либо появилась та самая что с ума сводит ваше чадо, срочно поговорите с сыном, тет-а-тет, нельзя допустить чтоб он совсем потерялся и замкнулся

Не знаю что происходит с моим взрослым сыном. 16 июль 2015 12:05 #590

  • ЛаргаФинч
  • ЛаргаФинч аватар
Правда, тут рука неприятелей, не в то общество попал ваш сын, а признаться стыдно или боится чего-то или кого-то. По крайней мере, как матери, вам нужно сейчас показать всю заботу и внимание, сейчас он этого больше всего захочет. Удачи вам и вашему ребенку

Не знаю что происходит с моим взрослым сыном. 03 авг 2015 11:13 #643

  • Fabian
  • Fabian аватар
Халявщик ваш сын или вы его таким сделали. наследственность

Не знаю что происходит с моим взрослым сыном. 05 авг 2015 07:13 #647

  • LamodaNikki
  • LamodaNikki аватар

Fabian пишет: Халявщик ваш сын или вы его таким сделали. наследственность

Что за люди у нас злые такие? зачем оскорблять? вы на себя посмотрите, жалок. раз такой вы грубый. Нет чтоб помочь человеку с советом, вы же принижаете его. Неумно. Стыдно за таких. А вам дорогая marilu91 желаю суметь поороть ситуацию и поговорите искренне с сыном, покажите всю вашу заботу и внимание, ведь вы мама