Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь Вы можете попросить советы у других участников и гостей форума.

ТЕМА: Любовница или жена??? нужен совет

Любовница или жена??? нужен совет 07 окт 2015 12:15 #708

  • Volodya
  • Volodya аватар Автор темы
С женой поженились 22 года назад, есть дети, двое взрослых. Все было - и хорошее и плохое, как впрочем во многих семьях. Но бес в ребро - познакомился в командировке с очаровательной Дашей. Влюбился как мальчишка. А теперь не могу без него, все мерещиться, живу ею. Может и легкомысленно рассуждаю, но все же забытое чувство вновь одолело. Сейчас с женой живем раздельно. Она знает про Дашу. Все называет ее любовницей, соблазнительницей. У Даши тоже своя семья, сложности в отношениях со своим мужем. Есть ребенок. Она правда из Калуги. Все настаивает на переезд, чтоб сына ее прописал в Москве, в школу устроил. Все бы хорошо. Вот только настораживает такая оперативность с переездом, иногда и сам позволяю воспользоваться моим кошельком, по дурости своей. Но любовь и теплое отношение к ней - все сомнения рушит. Вот и думаю, подавать ли на развод??? Ведь у меня есть свои дети, а жить с сыном Даши мне не хочется, я не так все представлял. А тут еще ее муж криво смотрит, мол, не дам тебе его воспитывать. Короче, запутался(((

Любовница или жена??? нужен совет 08 окт 2015 11:16 #709

  • Алеська
  • Алеська аватар Автор темы
Ну вы сами ответили на свой вопрос))) раз сомневаетесь и понимаете что вас используют. тогда зачем вам этот мимолетный роман, еще и воспитывать чужого ребенка. С другой стороны можете пожить вместе, посмотреть - оценить

Любовница или жена??? нужен совет 08 окт 2015 15:09 #710

  • KENZO
  • KENZO аватар Автор темы
Зачем менять шило на мыло? есть жена, есть свои дети. а с Любовницей пожить надо, правильно, зачем торопиться? поживите

Любовница или жена??? нужен совет 10 окт 2015 07:02 #711

  • LEXXA
  • LEXXA аватар Автор темы
Ну раз есть возможность переезда, стоит помочь. а прописка в москве лишь формальность. поживи, осмотрись, чтоб потом не пожалеть.