Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь Вы можете попросить советы у других участников и гостей форума.

ТЕМА: Измена мужу. Как быть?

Измена мужу. Как быть? 24 дек 2015 13:51 #749

  • Марианна
  • Марианна аватар Автор темы
Я не просто изменила мужу, я полюбила другого человека. А теперь я и не знаю что делать???? Муж добрый, любит меня, хотя есть какие то неопределенности. Свой брак я не могу назвать идеальным. Но все же на протяжении долгого времени отношения сошли на нет. Может и поэтому позволила себе влюбиться. А теперь получается что разрушаю нашу семью??? Но и жить как прежде больше не могу. И идти в новые отношения боязны, беспокоит неопределенность. Тут то я все знаю. Поэтому и прошу совета!!! Может кто подскажет что делать??? Спасибо

Измена мужу. Как быть? 25 дек 2015 20:23 #750

  • Isaak
  • Isaak аватар Автор темы
Лучше идти вперед перед неизвестностью, чем жить ради бесперспективы. Для чего жить с мужем, которого не любишь? хоть и хороший чел????

Измена мужу. Как быть? 26 дек 2015 13:49 #751

  • ТАТИ
  • ТАТИ аватар Автор темы
Как я вас понимаю!!! Сама оказалась в такой ситуации. Но в отличие от вас не сомневалась))) понимала что мужа уже не люблю. А жить из чувства долга и обманывать всех мне не приятно! И почему многие считают, если полюбила другого этотпредательства? Я что, мертвая? У меня нет чувств? И если позволила себе влюбиться в другого, значит что-то не так в моей семье! Короче. Ушла. Со временем всё наладилось. И вот уже семь лет диву в любви и счастлива. Так что, Марианна, дерзай, не дрейфь))

Измена мужу. Как быть? 27 дек 2015 12:20 #752

  • Larissa-Georg
  • Larissa-Georg аватар Автор темы
Несомненно нужно деликатно уходить, объяснитесь с супругом, делайте все постепенно, без ссор и всевозможных негативных последствиях. Возможно не все мужчины умеют быть мужчинами, тем более когда женщина уходит к другому, поэтому готовьтесь и к конфликтным ситуациям. Но однозначно нужно уходить, ведь там где нет любви и взаимопонимание - счастливую жизнь не построить.

Измена мужу. Как быть? 29 дек 2015 14:51 #753

  • Ivanna
  • Ivanna аватар Автор темы
Интересно. А муж то ваш знает что вы изменили? Или вас так совет прям замучила??? Можно итак жить, удобный муж и классный любовник. Все хорошо и семью разбивать не надо. Стоит подумать.