Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Нормально, что отец бьет сына за плохое поведение?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Нормально, что отец бьет сына за плохое поведение?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
08 сен 2016 13:58 #1136

mama.rita

mama.rita аватар

В этой ветке только я не понимаю, где была эта мамочка до этого дня? Сыну уже 16 лет, а она только спохватилась, что муж лупит ребенка... Без коментариев, как говорится...
27 июль 2016 15:38 #1131

Винни-Пух

Винни-Пух аватар

Хорошего человека битьем не воспитаешь. Вырвется из-под вашей опеки и вообще с катушек съедет.Научите своего мужа разговаривать, вести диалог, аргументировать и только после этого он поймет, что вопросы можно решать, просто разговаривая.
27 июль 2016 10:05 #1116

Летний дождик

Летний дождик аватар

Я правильно понимаю, что на вашего мужа аргументы не действуют и он продолжает бить сына? Вот что получается из тех, кого бьют в детстве. Они просто не воспринимают аргументы, а слушают только грубую силу. Может вам мужа пару раз огреть сковородкой и он поймет, что бить - это плохо?
27 июль 2016 02:30 #1099

Патрик

Патрик аватар

Если сейчас ваш сын еще не огрызаетс на отца, то всю накопленную агрессию он несет в школу, где выплескивает ее на других своих одноклассников, а еще хуже на тех, кто младше. А подрастет немного и врежет вашему мужу, потому что почувствует силу.
24 июль 2016 18:00 #1046

Анна37

Анна37 аватар

Очень сложно давать советы, когда так мало информации. Но, в любом случае, ремень - это точно не аргумент. Когда-нибудь ваш сын вырастет, станет сильнее вашего мужа и решит, что теперь он будет определять, кто поступает правильно,а кого надо наказать.И что тогда делать?
13 июль 2016 08:13 #932

Sunshine

Sunshine аватар

Это вообще глобальная тематика, почему родители бьют своих детей. В одном форуме не поместить. Главный ответ- могут и хотят.
Чтото я сомневаюсь, что до 9 класса отец не бил сына, а тут вдруг начал.
Моего мужа тоже свекр в детстве колотил, аш пыль столбом.
Помогло это ему хоть как-то? Трижды _нет_
Даже наоборот, делал гадости, чтобы папу позлить. Сам мне признался.
Теперь вот ждём ребенка, так муж сразу сказал , что даже голос на малыша не будет повышать.
Боится, чтобы не статьь похожим на отца.