Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Психологический возраст для заведения ребенка

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Психологический возраст для заведения ребенка

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
24 фев 2019 17:19 #1302

Alexey

Alexey аватар

Anna87 пишет:

Alexey пишет: Мне кажется, что тот самый психологический возраст ничего не значит, кроме как желания завести ребенка. Важнее это социальный и финансовый фактор.


Я с вами согласна. Дело в том, что мне 32 года и я последние 5-7 просто мечтаю о детях, боюсь что через год- два я совсем утрачу это чувство и буду безразлична к детям, и так и не заведу детей.


Ищите возможностей для этого. Ничего страшного если у вас ребенок появиться даже к 40 годам, главное не теряйте свою цель.
24 фев 2019 11:12 #1295

Anna87

Anna87 аватар

Alexey пишет: Мне кажется, что тот самый психологический возраст ничего не значит, кроме как желания завести ребенка. Важнее это социальный и финансовый фактор.


Я с вами согласна. Дело в том, что мне 32 года и я последние 5-7 просто мечтаю о детях, боюсь что через год- два я совсем утрачу это чувство и буду безразлична к детям, и так и не заведу детей.
22 фев 2019 18:26 #1275

Alexey

Alexey аватар

Мне кажется, что тот самый психологический возраст ничего не значит, кроме как желания завести ребенка. Важнее это социальный и финансовый фактор.
20 фев 2019 11:27 #1255

Gaspar

Gaspar аватар

Желание завести ребенка - уже значит, что этот самый психологический возраст настал.
19 фев 2019 18:21 #1249

Anna87

Anna87 аватар

Как считает есть ли психологический возраст для заведение ребенка, если да, то как его определить?