Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь Вы можете попросить советы у других участников и гостей форума.

ТЕМА: Нужно ли избегать внимания мужчин, раз я замужем?

Нужно ли избегать внимания мужчин, раз я замужем? 11 июнь 2019 16:16 #1492

Иногда мужчины делают комплименты и начинают даже ухаживать, зная, что у меня есть муж. Как мне вести себя в подобной ситуации? Вы как себя ведёте?

Нужно ли избегать внимания мужчин, раз я замужем? 11 июнь 2019 16:56 #1508

Ни в коем случае! Внимание мужчин подтверждает женскую привлекательность и сексуальность. Ну, и что, что замужем!? Речь же не об измене идёт. Это перебором будет, конечно. А поиграть немного можно:)))

Нужно ли избегать внимания мужчин, раз я замужем? 12 июнь 2019 05:54 #1513

Девушка, если мужчины оказывают вам знаки внимания, зная, что вы замужем, то это... ну, не очень хорошие мужчины. Лучше с ними не связываться вообще.

Нужно ли избегать внимания мужчин, раз я замужем? 12 июнь 2019 06:32 #1527

Нужно. Если вы нормальная жена, так зачем вам какие-то ещё мужчины, кроме мужа. И не надо говорить, что это мелочи, лишь знаки внимания, ничего серьёзного. С мелочей-то всё и начинается потом! Примеров вокруг полно таких.

Нужно ли избегать внимания мужчин, раз я замужем? 12 июнь 2019 07:14 #1541

Если всё это в шутливой форме и ограничивается просто комплиментами, то всё нормально. У нас на работе такое поведение в порядке вещей, но ничего личного в общем-то. А недотрогу строить из себя не стоит.