Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь Вы можете попросить советы у других участников и гостей форума.

ТЕМА: Я узнал, что жена сидит на сайтах знакомств, что мне делать?

Я узнал, что жена сидит на сайтах знакомств, что мне делать? 21 июль 2019 22:04 #1696

В душе смятение, не могу понять, как теперь себя вести с ней.

Я узнал, что жена сидит на сайтах знакомств, что мне делать? 22 июль 2019 10:10 #1722

Значит, ей не хватает любви и ласки от мужа. Нужно вам взглянуть на себя и свое отношение к жене, понять, что вы не так делаете. И немедленно исправляться!

Я узнал, что жена сидит на сайтах знакомств, что мне делать? 22 июль 2019 19:06 #1745

Холоднокровный же человек задаёт такие вопросы. Я бы не писал в интернет на форумы, а задал взбучку жене. Возможно, это и не правильно, но на эмоциях именно так и поступил бы.

Я узнал, что жена сидит на сайтах знакомств, что мне делать? 22 июль 2019 19:15 #1748

Правильно написала Людмила, себя нужно исправлять, пока не поздно. А то найдёт жена себе какого-нибудь постоянного любовника, и брак рассыпется, как карточный домик.

Я узнал, что жена сидит на сайтах знакомств, что мне делать? 22 июль 2019 21:39 #1806

Попробуйте узнать, с какими целями она знакомится. Секса ли ей бурного захотелось, не достающего в семейной жизни, или просто душевных отношений и общения. И попробуйте дать дома жене то, чего она ищет.