Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь Вы можете попросить советы у других участников и гостей форума.

ТЕМА: Как помочь мужу понять меня?

Как помочь мужу понять меня? 17 янв 2015 19:11 #327

  • Алиса
  • Алиса аватар Автор темы
Добрый день! Ситуация такая. Я люблю творчество, люблю детей. Работаю всего 1 месяц в году вот уже почти 8 лет в лагере для одаренных старшеклассников. И часто трачу свой отпуск (основная работа, естественно, тоже есть) именно на это. Мой муж совсем не понимает меня. не понимает моих стремлений и желаний, и его никак в этом не убедить. Но я ведь не делаю ничего ПЛОХОГО. Скорее наоборот. Как ему доказать свою позицию?

Как помочь мужу понять меня? 17 янв 2015 19:13 #328

  • лена
  • лена аватар Автор темы
:cheer: А вы пробовали его тоже привозить туда, приобщить, дать возможность и ему почувствовать то же, что и вы? Возможно, ему просто не хватает вас и вашего времени. А если вы будете проводить свой отпуск вместе, хоть и в лагере (или где там?), то может все наладится?

Как помочь мужу понять меня? 17 янв 2015 19:15 #329

  • Алиса
  • Алиса аватар Автор темы

лена пишет: :cheer: А вы пробовали его тоже привозить туда, приобщить, дать возможность и ему почувствовать то же, что и вы? Возможно, ему просто не хватает вас и вашего времени. А если вы будете проводить свой отпуск вместе, хоть и в лагере (или где там?), то может все наладится?


Конечно пробовала.. Увы(. никак. Не понимает и все. Хотя за 4 года прогресс на лицо. Ему уже самому нравится общаться с теми же старшеклассниками, он для них тоже своего рода пример. Но полностью убедить его все равно не получается...

Как помочь мужу понять меня? 17 янв 2015 19:17 #330

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
8 лет работаете! Значит, вам не меньше 26. Может, просто пора своих детей завести? и тогда все наладится.Вам явно не хватает тех, о ком заботиться ))) и мужу вас больше хватать будет. РОЖАЙТЕ!

Как помочь мужу понять меня? 17 янв 2015 19:20 #331

  • ANNA
  • ANNA аватар Автор темы
а мне кажется, вам просто какой-то самореализации не хватает.
Может, основная работа не та?
Ну а вообще попробуйте просто с мужем объясниться искренне, как вам это дорого и главное ответьте для него на вопрос, а почему вам так это дорого?

Как помочь мужу понять меня? 17 янв 2015 19:21 #332

  • Даш
  • Даш аватар Автор темы

ANNA пишет: а мне кажется, вам просто какой-то самореализации не хватает.
Может, основная работа не та?
Ну а вообще попробуйте просто с мужем объясниться искренне, как вам это дорого и главное ответьте для него на вопрос, а почему вам так это дорого?


И дорого ли вообще??? :woohoo:
Может быть, вы просто заблуждаетесь, а муж в действительности прав? Если любит, то должен вас понимать. а не понимает, так значит есть на то объективные причины.