Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Почему со мной всегда так?

Почему со мной всегда так? 06 март 2015 21:19 #472

  • Арнелла
  • Арнелла аватар Автор темы
В моей жизни какой-то замкнутый круг :angry: ! Те мужчины, которые мне нравятся, для меня не доступны, а те которым нравлюсь я мне не особо нужны! Почему всё время так? :blink:

Почему со мной всегда так? 07 март 2015 22:19 #493

  • Иришка Го.
  • Иришка Го. аватар Автор темы
Ну это не только у тебя так :P
Всегда хочется журавля в небе, а не синицу :whistle:

Почему со мной всегда так? 07 март 2015 22:25 #494

  • Maksim
  • Maksim аватар Автор темы

Арнелла пишет: В моей жизни какой-то замкнутый круг :angry: ! Те мужчины, которые мне нравятся, для меня не доступны, а те которым нравлюсь я мне не особо нужны! Почему всё время так? :blink:


Может быть Вы склонны избегать реальных отношений с реальными людьми? Поэтому предпочитаете не замечать тех, кто рядом. А мечтаете о несбыточном и недоступном, имею в голове некий идеальный образ.

Почему со мной всегда так? 07 март 2015 22:27 #495

  • Maksim
  • Maksim аватар Автор темы

Арнелла пишет: В моей жизни какой-то замкнутый круг :angry: ! Те мужчины, которые мне нравятся, для меня не доступны, а те которым нравлюсь я мне не особо нужны! Почему всё время так? :blink:


Может быть Вы склонны избегать реальных отношений с земными людьми? Поэтому предпочитаете не замечать тех, кто рядом. А мечтаете о несбыточном и недоступном, имея в голове некий идеальный образ мужчины и отношений.

Почему со мной всегда так? 07 март 2015 23:00 #496

  • Анастасия
  • Анастасия аватар Автор темы
Мне кажется ты из тех девушек, которые хотят всякий мачо и "супергероев". А нормальных обычных парней ты обесцениваешь ил не замечаешь. Такая позиция ни к чему хорошему обычно не приводит :huh:

Почему со мной всегда так? 07 март 2015 23:01 #497

  • Анастасия
  • Анастасия аватар Автор темы
Мне кажется ты из тех девушек, которые хотят всяких мачо и "супергероев". А нормальных обычных парней ты обесцениваешь или не замечаешь. Такая позиция ни к чему хорошему обычно не приводит :huh:

Почему со мной всегда так? 08 март 2015 06:38 #501

  • PavelNovikov
  • PavelNovikov аватар Автор темы
Так не только у тебя. Мне вот тоже нравятся те девушки которые вообще на мея не обращают внимания. Выбирай ровню и по взаимным интересам и тогда все будет тип-топ. B) B)