Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Общение с девушками

Общение с девушками 05 апр 2015 08:57 #542

  •  аватар Автор темы
Здравствуйте,помогите пожалуйста советом:мне 22 года и я очень стесняюсь знакомится и общаться с девушками.Дело в том,что я девушкам почему то не нравлюсь,да и стесняюсь я их,например,совершенно не знаю,как вести себя с ними,о чём говорить и т.д.Мне кажется,что у меня внешность самая заурядная,которая не понравится девушкам,вдруг будут смеяться.Скажите пожалуйста,как преодолеть робость перед общением и знакомством?Вот моё фото,скажите пожалуйста могу я понравится девушкам,может что то не так в моей внешности?
Последнее редактирование: от Elena.

Общение с девушками 05 апр 2015 09:30 #543

  • Lizkaliu
  • Lizkaliu аватар
Нормальная у вас внешность, просто чувство неуверенности вас одолевает. интеллигентное лицо, ухоженный. чего боятся-то? идите вперед и ни о чем не думайте, а если совсем припирает, получите консультацию психолога, объясните что вас мучает, пугает. лучший выход из ваего положения

Общение с девушками 02 июнь 2015 07:18 #557

  • Tanxo_Gag
  • Tanxo_Gag аватар

Alekssandr пишет: Здравствуйте,помогите пожалуйста советом:мне 22 года и я очень стесняюсь знакомится и общаться с девушками.Дело в том,что я девушкам почему то не нравлюсь,да и стесняюсь я их,например,совершенно не знаю,как вести себя с ними,о чём говорить и т.д.Мне кажется,что у меня внешность самая заурядная,которая не понравится девушкам,вдруг будут смеяться.Скажите пожалуйста,как преодолеть робость перед общением и знакомством?Вот моё фото,скажите пожалуйста могу я понравится девушкам,может что то не так в моей внешности?


Дело не во внешности, а в умение ухаживать красиво. Мы девушки любим ум, надежность и щедрость мужскую. Остальное все второстепенно.

Общение с девушками 11 июль 2015 20:24 #573

  • Ellyse
  • Ellyse аватар

Alekssandr пишет: Здравствуйте,помогите пожалуйста советом:мне 22 года и я очень стесняюсь знакомится и общаться с девушками.Дело в том,что я девушкам почему то не нравлюсь,да и стесняюсь я их,например,совершенно не знаю,как вести себя с ними,о чём говорить и т.д.Мне кажется,что у меня внешность самая заурядная,которая не понравится девушкам,вдруг будут смеяться.Скажите пожалуйста,как преодолеть робость перед общением и знакомством?Вот моё фото,скажите пожалуйста могу я понравится девушкам,может что то не так в моей внешности?

Да ужжж. все ли прибалты такие смешные и неуверенные в себе. Нехорошо Петрис анонимно писать через другого лица! смешно :lol: :lol: :lol: :ohmy: :P :P :P :)

Общение с девушками 23 июль 2015 20:58 #616

  • Ignashevich
  • Ignashevich аватар
Я впрямь лошара))) че ты такой скучный убитый на лицо??? расслабься, сними телку, заплати, и научит тебя быть увереным в себе. :lol: :lol: :lol: