Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Хочу быть счастливой. Хочу замуж

Хочу быть счастливой. Хочу замуж 27 июль 2015 11:46 #627

  • Веслана
  • Веслана аватар Автор темы
У меня истерика. Все вроде бы имею. Квартиру купила недавно. Хорошая и интересная работа, прекрасные родители. Все!!! Но нет любви. В последнее время осознала, что все делала сама одна. Сейчас хотелось бы все переложить на сильные плечи. Ищу мужа, а найти нигде не могу. Хорошего, интеллигентного. Главное чтоб любил и ценил. Многие мои мужчины, соревнуясь со мной, ни к чему не привело. Только одни споры и распри. Хотя я сильная, но всё же поняла, что не хватает ласки и внимания((( боже мой, я не хочу оставаться одна. Я хочу замуж и бескрайней любви. Посоветуйте как мне себя вести? На что обращать? Спасибо

Хочу быть счастливой. Хочу замуж 28 июль 2015 13:58 #629

  • Гена
  • Гена аватар Автор темы
Милая Весланочка!
Я тоже несчастный, ищу милое создание. может попробуем пообщаться в привате. Обожаю милый, добрых и ласковых женщин. именно женщин, а не тех кто со штанами. причина скорее всего кроется именно в этом. позволь мужчине принимать решение - если видишь что ситуация выходит из под контроля , поддержи морально. женщина всегда направляет мужчину. это искусство ;) .

Хочу быть счастливой. Хочу замуж 28 июль 2015 19:22 #630

  • Хакамада
  • Хакамада аватар Автор темы
Может вы осень сильная натура и мужчины это понимают. Общаются с вами, время проводят, чувствуют и понимают что слабее. Ну кто-то в семье должен быть сильнее?! С сильным мужчиной могут быть сложности во взаимоотношениях, споры, конфликты. Со слабыми легче женщинам. Направляешь и спокойно живется. Или я не права?

Хочу быть счастливой. Хочу замуж 18 авг 2015 16:33 #660

  • ЭНДРЮ
  • ЭНДРЮ аватар Автор темы
КАждый несет свой крест, если суждено значит успеешь еще найти любимого. Лишь бы да кабы - ни к чему хорошему не приведет