Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Устал от жизни

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Устал от жизни

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
21 фев 2019 17:40 #1261

Alexey

Alexey аватар

Так живет половина населения бывшего СНГ в таком возрасте. Когда люди понимают что им уже 30, а добились очень малого, хоть родители нам твердили что вы можете достигнуть всего, а по телевизоре показывают красивую жизнь и быстрые социальные лифты. Поверьте мне, это кризис нашего поколения, людей родившихся в 80-90стых годах
16 фев 2019 20:28 #1239

Gaspar

Gaspar аватар

Попутчица пишет: Боже мой, ну и проблема! Просто начни жить, не прозябать как сейчас, а жить. Для каждого человека важно быть нужным, вот возьми пшена в соседнем магазине или у себя на кухне и пойди покорми голубей. Или помоги бабушке у метро, а может забери домой котенка бездомного. И у тебя сразу все эти мысли пройдут, потому что ты сделаешь ДОБРОЕ ДЕЛО.


Все не так просто как вы думаете. В таком состоянии человек уязвим, особенно к зависимости. Любая неправильная панацея может сломать человеку жизнь в такой ситуации. Лучшим способом решить проблему в такой состоянии, это поделиться с профессионалом, который сможет найти ту самую панацею для пациента. А начать новую жизнь в таком состоянии тоже самое, что выздороветь от сложной болезни силой мысли...
26 июль 2016 16:14 #1088

Аист на крыше

Аист на крыше аватар

Вам надо наполниться новыми ощущеними и эмоциями. Купите путевку в экзотическую страну, посмотрите, как живут люди на другом конце света. Может быть, это вас растормошит?
22 июль 2016 12:20 #1029

ВладПетров

ВладПетров аватар

У вас, батенька, явный кризис среднего возраста. Поиски смысла жизни, кто я, где я, и все такое. Сходите к хоршему психологу и он вам даст четкий и внятный ответ что с этим делать. Через некоторое время будете, как новенький.
21 июль 2016 08:58 #1009

Попутчица

Попутчица аватар

Боже мой, ну и проблема! Просто начни жить, не прозябать как сейчас, а жить. Для каждого человека важно быть нужным, вот возьми пшена в соседнем магазине или у себя на кухне и пойди покорми голубей. Или помоги бабушке у метро, а может забери домой котенка бездомного. И у тебя сразу все эти мысли пройдут, потому что ты сделаешь ДОБРОЕ ДЕЛО.
14 июль 2016 10:16 #941

Раиса Михайловна

Раиса Михайловна аватар

Я в свои 30 лет не думала об усталости от жизни. Собственно, даже времени думать о собственных ощущениях особо не было. как белка в колесе бегала. Правильно тут девушки пишут, жизнь тебя не била, мальчик, от того и с жиру бесишься. Ничего не недо, все есть... А на самоубийство ты не способен, можешь не бояться. Ты вообще ни на один поступок не способен. Я вот себя вспоминаю чуть моложе чем в 30. Бой баба была. Думала как выжить при дефиците всего, чем детей кормить, что делать если ушел муж из семьи и денег нет даже на хлеб . Вот это проблемы, а у тебя совсем нет трудностей в жизни, вот с ума и сходишь.