Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: муж разрушил мою жизнь

муж разрушил мою жизнь 15 июль 2016 06:11 #949

Я была в браке почти 12 лет. Думала, что счастлива, но при разводе оказалось, что практически ничего не знала об этом человеке. Я ему все давала, что он просил, ни в чем не отказывала (девочки поймут, о чем я...) До сих пор не могу понять почему мужья уходят к любовницам, ведь дома получают все то же самое, даже больше!
А сейчас , после развода, я уже никому не верю, жду от мужчин только плохого. Подружки говорят это временно, потом пройдет, но у меня недоверие и злость только растут. Бывший муж изменил меня в плане характера, сделал вредной раздражительной теткой, которая вечно бурчит, всем вокруг недовольна. Я больше не могу общаться с людьми как раньше. Как думаете, это и правда пройдет?
Очень надеюсь на вашу моральную поддержку .

муж разрушил мою жизнь 15 июль 2016 07:58 #953

Для многих женщих уход мужей настоящая трагедия. Они годами растворялись в любомом, обеспечивали быт, а потом раз - всему конец. Как я вас понимаю (((( Уверена, что если обида не отпускает, а становится все хуже в плане настроения, то надо заняться своим будущим. Я тоже долго в браке была, сейчас муж уходит из семьи. Как себя вести зашла почитать на форум советы психолога, истории из чужой жизни и мне стало намного лучше.
Проще бороться с депрессией, если понимаеш, что не тебя одну так обманули. А еще я хожу на курсы шитья, там девченки меня здоровски поддерживают, советуют... Попробуйте.

муж разрушил мою жизнь 15 июль 2016 08:13 #954

Муж планомерно, годами разрушал вашу веру в себя, занижал самооценку, командовал, требовал секса по его желанию и издевался в моральном плане. А теперь вас интересует вопрос что делать если бросил муж. Правильно я поняла суть? Вы, пожалуй, сами разрушили свою жизнь, когда остались с мужчиной, которому только готовка и секс от вас были нужны. Как личность вы его не интересовали, поэтому и убежал к любовнице. С ней интересно, весело. А вам совет- начинайте жить с нуля. Простите, что моральной поддерки не получилось :(

муж разрушил мою жизнь 16 июль 2016 11:09 #956

Каждый человек заслуживает на поддержку и сочувствие, Изабелла. Нельзя винить женщину за то, что она была хорошей женой и старалась как могла сохранить семейный очаг! А причины развода в каждом отдельном случае разные, помните, у Толстого?!
Конфетная, вам надо сходить к психологу, пока окончательно не потеряли веру в людей. Я на вашей стороне, держитесь, все наладится. ;)
Спасибо сказали: Павловна, Тал Мудист

муж разрушил мою жизнь 16 июль 2016 13:34 #960

Жизнь после развода существует, Конфетная. Это я вам своему опыту сообщаю. Тоже думал, что жену все устраивает, пока не узнал, что она вот уже 5 лет мне изменяет. При том она даже не оправдывалась, сказала, что это "для здоровья", а любит она меня. Может и ваш супруг по любовницам "для здоровья" бегает.? Если вас сильно поламала ситуация - поговорите вживую с кем-то из близких. Меня лично попустило уже через два мес.
Спасибо сказали: Аленький Цветочек