Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Постоянная усталость

Постоянная усталость 15 фев 2019 17:45 #1230

Доброго времени суток. Прошу помочь, с моей проблемой.
Проблема заключается в том, что я всегда чувствую себя усталой, на работе к примеру вечно отвлекаюсь на кофе и стараюсь уходить от любых общении со всем. Все это уже мучаем больше 2 лет, и что самое странное, до этого времени была полнейшим холериком.

Постоянная усталость 16 фев 2019 20:20 #1238

Если ваша работа связанна с постоянными коммуникацией или вы держите большую ответственность в рабочем процессе , то у вас явно признаки эмоционального выгорания. Проблема этого состояние в том, что вы не получаете вдоволь вознаграждения от выполненных рабочих функций. Первым шагом спасения будет: временная смена деятельности и локаций связанными со систематическим трудом. Вторым же шагом: попробуйте найти увлечение вызывающее у вас бурю эмоций, любых, главное что бы они были ярковыраженными. Так же постарайтесь при этом избегать алкоголя и наркотиков, так как в таком состоянии ваш организм наиболее уязвим к вредным привычкам.

Постоянная усталость 22 фев 2019 17:17 #1271

Спортом занимаетесь, на улице гуляете? Если нет - начните, спорт и прогулки это хороший способ держать себя в тонусе, как физически так и морально.

Постоянная усталость 23 фев 2019 07:44 #1280

Кстате говоря о спорте, в штатах и странах ЕС психологи рекомендуют записываться на бокс, либо на любые боевые искуства. Не важно сколько вам лет и хотите ли вы быть спортсменом, дело в том, что просто колотя грушу после работы можно избавиться от стресса и улучшить психологическое состояние.

Постоянная усталость 23 фев 2019 17:50 #1290

Alexey пишет: Спортом занимаетесь, на улице гуляете? Если нет - начните, спорт и прогулки это хороший способ держать себя в тонусе, как физически так и морально.


Гуляю редко, наверное раз в неделю пройдусь. А вот со спортом я совсем не сдружилась, пробовала ходить на фитнес пару раз, хватило меня только на две недели каждый раз.

Постоянная усталость 16 март 2019 11:07 #1313

  • Inessa
  • Inessa аватар
Затяжная депрессия на лицо, может стоит все же не ныть, а постараться предпринять что-то???