Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Мой характер считают ужасным из-за того, что я люблю себя

Мой характер считают ужасным из-за того, что я люблю себя 28 март 2019 09:28 #1350

Я считаю, что это нормально в первую очередь заботиться о себе, а не о сомнительных друзьях и знакомых. Меня называют эгоистом. Что вы думаете об этом?

Мой характер считают ужасным из-за того, что я люблю себя 28 март 2019 13:35 #1395

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Эгоистом быть плохо, вы всю жизнь заботитесь только о себе и ничего другим. Тогда у вас не будет ни друзей, ни родных, которые захотят с вами проводить время. Лучше пока не поздно одуматься и начать жить нормальной жизнью, перестать думать только о себе и все у вас станет хорошо. Удачи)

Мой характер считают ужасным из-за того, что я люблю себя 28 март 2019 13:38 #1396

  • Владислав
  • Владислав аватар
Что в этом плохого, я тоже так считаю, на самом деле. Есть, конечно, родные, твои родители, братья, сестры. О них нужно думать в первую очередь, ведь никого нет дороже. Но вот, если говорить о знакомых, коллегах, то лучше заботиться о себе, ведь кому вы из них нужны? Кто подумает о вас, кроме вас самих?

Мой характер считают ужасным из-за того, что я люблю себя 28 март 2019 13:40 #1397

  • Полина
  • Полина аватар
Любить себя может каждый, а вы попробуйте позаботиться о своих близких, это намного приятнее осознавать, что ты приносишь пользу своим родным или друзьям, или даже просто незнакомым людям. Это прекрасное чувство полезности обществу, а не бесполезного эгоизма.

Мой характер считают ужасным из-за того, что я люблю себя 28 март 2019 13:42 #1398

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
Живи как хочешь, дружище, никто не смеет тебе указывать, какой характер у тебя должен быть, если им что-то не нравится шли их куда подальше, а сам двигайся дальше к своей цели, люби себя, сегодня не каждый знает себе цену и может реально уважать себя, свое тело, свой возможности. Ты крут, топи)

Мой характер считают ужасным из-за того, что я люблю себя 01 апр 2019 09:46 #1437

  • Pople
  • Pople аватар
Какая разница кто что о вас думает?! Главно что вам так нравится и комфортно жить. Не подстраиваться же под всех подряд. Пройдите тест Воликова на характер. Результаты посмотрите и решите в какую сторону вам двигаться и нужно ли что-то менять.

Мой характер считают ужасным из-за того, что я люблю себя 10 июнь 2019 13:55 #1440

  • Andrew
  • Andrew аватар

Mishaizmaylov пишет: Я считаю, что это нормально в первую очередь заботиться о себе, а не о сомнительных друзьях и знакомых. Меня называют эгоистом. Что вы думаете об этом?

В принципе сам такой. если не тяготит живите для себя и дальше