Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: На душе плохо. Что делать? К кому обратиться?

На душе плохо. Что делать? К кому обратиться? 11 июнь 2019 14:24 #1459

Словно нет какой-то одной видимой причины. Просто плохо, и всё! Не мог разобраться. Кто может помочь советом и поддержать в такой ситуации, скажите мне.

На душе плохо. Что делать? К кому обратиться? 11 июнь 2019 14:52 #1469

Есть профессиональные психологи. К ним и можно обратиться. Где найти их - это другой вопрос. На ваше усмотрение. Но если на душе действительно плохо без видимых причин, значит, нужна помощь специалиста.

На душе плохо. Что делать? К кому обратиться? 11 июнь 2019 15:21 #1478

Муж или жена - вот кто должен всегда подставить плечо, помочь и поддержать. Если человек без семьи, то ему действительно не к кому обратиться. А ещё хуже, когда супруг есть, но помощи от него / неё не жди.

На душе плохо. Что делать? К кому обратиться? 11 июнь 2019 16:29 #1497

Обращаться с любыми проблемами и в любом возрасте лучше всего к родителями. Ведь это те люди, которые нас любят безгранично, какими плохими мы бы не были. Они всегда будут на нашей стороне.

На душе плохо. Что делать? К кому обратиться? 12 июнь 2019 06:17 #1522

Родственники всегда оценивают с пристрастием. Для родителей, например, ребёнок всегда хороший, и это мешает им адекватно оценивать ситуацию. Муж и жена всё пропускают через себя, свою личность. Тут нужно обращаться к стороннему человеку, который может с холодной головой посмотреть на проблему со стороны.