Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Мужчина считает меня меркантильной. Он прав?

Мужчина считает меня меркантильной. Он прав? 17 июль 2019 19:53 #1584

Вообще хочу разобраться, плохое ли это качество.

Мужчина считает меня меркантильной. Он прав? 18 июль 2019 06:20 #1608

Девушка, поверьте, большинство мужчин считает своих женщин и жен, в том числе, меркантильными. И что же, от этого разводятся или уходят от них? Нет. Просто воспринимают это как естественную женскую черту характера.

Мужчина считает меня меркантильной. Он прав? 21 июль 2019 18:36 #1633

Наверняка для этого есть причины, раз мужчина так считает. И качество это хорошим уж точно не назовёшь. Хотя и ужасным каким-то его тоже считать не стоит. Мириться с таким недостатком в себе и окружающих можно.

Мужчина считает меня меркантильной. Он прав? 21 июль 2019 20:04 #1655

Я считаю, что мужчина, даже если он действительно так считает, не должен высказывать своё мнение по этому поводу. А то получается похоже на то, что он сам и есть меркантильная личность.

Мужчина считает меня меркантильной. Он прав? 22 июль 2019 20:25 #1782

Не стоит париться вообще по этому поводу. Большинство мужиков считает всех нас меркантильными. Просто не говорят в открытую. И мой меня такой же считает наверняка. Я и внимания не обращаю.