Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Как вы считаете, близкий ли путь от печали до депрессии?

Как вы считаете, близкий ли путь от печали до депрессии? 21 июль 2019 18:20 #1627

Печаль со всеми случается, а когда она переходит в депрессию?

Как вы считаете, близкий ли путь от печали до депрессии? 21 июль 2019 19:59 #1652

Этот путь можно вообще никогда не пройти. Так как печаль бывает постоянно, но вот я лично без депрессий вообще обхожусь. Это слишком разные по уровню эмоций вещи, чтобы их сравнивать.

Как вы считаете, близкий ли путь от печали до депрессии? 21 июль 2019 20:30 #1663

Печаль - это когда дождик за окном идёт и хочется погрустить погрустить немного. А вот когда у человека психологические проблемы, требующие решения, то это уже можно назвать депрессией. И она не из-за дождика начинается вовсе.

Как вы считаете, близкий ли путь от печали до депрессии? 21 июль 2019 21:02 #1676

А именно с печали и начинается депрессия. Печаль становится всё глубже и продолжительнее, настроение всё более ухудшается. И постепенно печаль превращается в депрессию. Так и бывает чаще всего.

Как вы считаете, близкий ли путь от печали до депрессии? 22 июль 2019 05:52 #1714

Нечего печалиться, тогда и депрессий не будет. Нужно смотреть на жизнь позитивнее. Кстати, и здоровье крепче у таких людей, чем у тех, кто вечно грустит и сам себя доводит этим до разных болезней.