Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Вам никогда не казалось, что вы сходите с ума?

Вам никогда не казалось, что вы сходите с ума? 21 июль 2019 18:24 #1628

Хочу знать, у многих ли людей бывали хотя бы раз в жизни подобные чувства.

Вам никогда не казалось, что вы сходите с ума? 21 июль 2019 18:32 #1631

Мне так казалось, когда я работал без выходных 2 месяца. В среднем по 10-12 часов в сутки. Конечно, хорошо заработал. Но это было невероятно тяжело физически и эмоционально. Вот тогда, чтобы не сойти с ума, я плюнул на всё и уволился.

Вам никогда не казалось, что вы сходите с ума? 21 июль 2019 20:08 #1657

В юности большинство девушек когда-либо сходили с ума по парням. И я такая же была. Но с возрастом понимаешь, что нам это только казалось из-за молодости. На самом деле, это просто молодость и неопытность.

Вам никогда не казалось, что вы сходите с ума? 21 июль 2019 21:04 #1677

Мне казалось, что я схожу с ума в первые месяцев 7 примерно во время срочной службы в армии. Условия были очень тяжёлыми. За время моей службы в части двое бойцов жизнь самоубийством покончили. Возможно, они действительно с ума сошли, раз так поступили.

Вам никогда не казалось, что вы сходите с ума? 22 июль 2019 05:43 #1713

Мне так никогда не казалось и, надеюсь, не покажется. Если такое с кем-то происходит, то это нельзя назвать нормальным. Нужно меры какие-то предпринимать.