Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Нужно ли ходить к психологу, если возникают проблемы?

Нужно ли ходить к психологу, если возникают проблемы? 21 июль 2019 18:26 #1629

Скажите, что вы думаете по этому поводу.

Нужно ли ходить к психологу, если возникают проблемы? 21 июль 2019 18:34 #1632

Это нужно делать. Конечно, если речь идёт о действительно проблемах, а не просто плохом настроении, которое вскоре изменится само собой. Польза будет, однозначно.

Нужно ли ходить к психологу, если возникают проблемы? 21 июль 2019 20:06 #1656

Ходите. Никакая душевная беседа с подругой или товарищем не заменит квалифицированную помощь профессионала. Если есть проблема, то решать её должны специалисты. В любом деле так должно быть.

Нужно ли ходить к психологу, если возникают проблемы? 21 июль 2019 20:56 #1673

Вот у меня проблемы в отношениях с коллегами и начальством на работе. И я понимаю, что мне надо бы поговорить с психологом. Надеюсь, что вскоре я именно так и сделаю. А то проблемы никогда не закончатся, даже при смене организации.

Нужно ли ходить к психологу, если возникают проблемы? 22 июль 2019 05:56 #1716

Ходить полезно. У меня подруга близкая психологом-консультантом работает. Такие вещи рассказывает!Многим людям действительно удается помогать, а если бы они держали проблемы в себе, то только усугубляли бы их.

Нужно ли ходить к психологу, если возникают проблемы? 13 сен 2019 17:21 #1848

Тут нет однозначного ответа. Т.к психологом может быть ваш друг, брат, жена. Думаю сначала нужно окружение попробовать. Иногда проблемы возникают такие, что человек даже не понимает в чём проблема и на чём она основывается. если ходитть к психологу то сначала вы пройдёте несколько сеансов чтобы выявить диагнозы а затем их решать.
Последнее редактирование: от Elena.