Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Не хочу вкладываться во внешность

Не хочу вкладываться во внешность 02 нояб 2019 20:50 #1864

Это нормально,что не будучи симпатичной,мне жаль денег и сил на уход за собой? я не хочу быть куском мяса для мужчин,хочу нравится не одеждой не телом,а и душой и телом

Не хочу вкладываться во внешность 03 нояб 2019 09:21 #1907

Никому твоя душа не важна, если ты воняешь и ходишь с немытой головой...Хочешь понравиться мужику - выгляди соответствующе.

Не хочу вкладываться во внешность 04 нояб 2019 19:44 #1961

Здравствуйте! К сожалению, даже если вы прекрасны душой и у вас богатый внутренний мир, но выглядите вы плохо, то вряд ли дело дойдет до знакомства. Как говорится - встречают по одежке. А без нормальной одежки вас, увы, никто не встретит.

Не хочу вкладываться во внешность 04 нояб 2019 21:14 #1971

правильно ! нужно беречь деньги и себя. думаю, что ты обязательно найдёшь кого-то ведь на земле кууууча человек. мне вот тоже жаль денег на себя. лучше потратить их с умом, заняться тем, что нравится. как говорится встречают по одежде провожают по уму (или не так ) но пойми, все мы только мясо на костях и нет идеальных людей ;)

Не хочу вкладываться во внешность 06 нояб 2019 16:35 #2029

Смотря про какие расходы средств и сил мы говорим. Вы можете не тратиться на супер дорогую декоративную косметику, но ухоженный вид должен быть всегда. Нормальная, не мятая одежда, чистые волосы- основа основ. Если есть сильные проблемы с кожей, то лучше с этим работать. Это не очень сложно.