Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Как полюбить себя и окружающих?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : Как полюбить себя и окружающих?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
07 нояб 2019 17:42 #2056

ItsVlad51

ItsVlad51 аватар

поверить в себя и полюбить очень сложно. над этим люди работают годами. пройди какие-нибудь курсы пообщайся с интересными людьми. ещё мноого гуляй и размышляй. не сиди дома. домоседам не круто жить. развивайся и твори для себя.
05 нояб 2019 21:41 #1996

BryanskBoss32

BryanskBoss32 аватар

Рекомендую для начала начать вести дневник своих успехов и своих заслуг... Посмотри насколько ты крут, сколько всего крутого и полезного ты делаешь в этом мире. Запиши свои сильные стороны. И ты будешь видеть и понимать что ты далеко не тот, кем кажешься на первый взгляд. И улыбайся себе в зеркало когда утром встаешь с постели.:P
04 нояб 2019 21:23 #1972

Evgen1997

Evgen1997 аватар

привет, егор ! советую тебе почитать какие-нибудь книги, которые мотивируют. очень многим они помогают хах может тебе повезёт и тоже поможет. можно каждый день утром повторят слова "я окей. ты окей" читать как мантру. это значит, что... а что оно значит то я и сам забыл. это тоже из книги. не помню точный контекст, но суть, что каждое собрание в псих.больнице психолог начинал со слов "я окей. ты окей." и каждый это повторял. ну кароч как-то так, задумайся !
04 нояб 2019 19:23 #1958

KattyaClapClap

KattyaClapClap аватар

Здравствуйте, Егор! Найдите занятие, которое вам по душе и занимайтесь им. Развивайтесь там, возьмите за привычку каждый день учиться и вам станет за что себя любить. Ведь пока вы ничего не делаете, то и не за что себя полюбить! Больше общайтесь с людьми, будет не просто, но пробуйте доверять людям, для начала хотя бы какие-то мелочи.
02 нояб 2019 21:29 #1872

Karachinskiy_Grek

Karachinskiy_Grek аватар

Здравствуйте! Меня зовут Егор, 19 лет. У меня такая проблема, нет любви к себе и самооценка соответственно низкая. В детстве воспитание было строгое со стороны отца, часто ругал. Ни помню ни одного раза чтобы обнял или поцеловал. Мама не строгая, но нежностей тоже особо не проявляла. В семье были очень холодные отношения даже у родителей дуг с другом. Как научиться любить и ценить себя? И научится любить других людей? так как мне кажется, что все злые, понимаю, что это не так, но установка вот такая. Как научиться свободно проявлять свои чувства?