Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Знакомство с парнями

Знакомство с парнями 03 нояб 2019 09:09 #1903

У меня всегда были проблемы с парнями. Я не знаю как знакомиться, как общаться с ними... подскажите... знакомиться с парнями, делать первый шаг - это нормально? И о чем можно говорить с парнями?

Знакомство с парнями 03 нояб 2019 09:21 #1908

Пообщайся с подружкой какой своей, пусть совет даст. Если ни разу не общалась с парнями, самой начинать опасно)))

Знакомство с парнями 05 нояб 2019 21:44 #1998

Не важно о чем общаться с парнями - главное общайся. будь открыта, улыбайся чаще. Ты не представляешь на сколько сильно нас это притягивает. Намного лучше и приятнее общаться чем с серой мышью, которая закрывается в себе. Сразу появится больше поклонников... А как знакомиться? Хм... постарайся ходить в парки и другие людные места, мероприятия городские... вдруг повезет и сами подойдут

Знакомство с парнями 06 нояб 2019 12:33 #2014

Как девушка понимаю тебя. Сделать первый шаг очень сложно, но иногда нужно. С парнями найти общую тему не составляет труда, серьёзно. Главное начать. Будь открыта, общайся, а ещё развивайся. Парни не любят скучных девушек. Чаще ходи на мероприятия и не бойся знакомиться.

Знакомство с парнями 06 нояб 2019 15:32 #2023

Первый шаг - совершенно нормально, особенно в нашем современном обществе) постарайся перебороть себя и свой страх) действуй, сестренка!