Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помощь в решении затруднительных ситуаций, внутренний мир и характер человека. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Внутриличностные конфликты.

ТЕМА: Боюсь летать на самолетах!!!!!

Боюсь летать на самолетах!!!!! 19 дек 2014 08:55 #208

  • Иришка
  • Иришка аватар Автор темы
Люди,помогите! Я уже не знаю, что мне с собой делать!Я веселый ,нормальный человек.Ну не могу никуда засунуть свой страх самолетов(((((
Самое то страшное то,что сейчас мне предлагают новую должность,интересную работу,повышение! Но все это связано с частыми командировками.Меня это не пугает, путешествия сами люблю, но самолеты.. Вжимаюсь в кресло, меня тошнит ,мутит от страха, лезут мысли страшные :sick:
мне мешает это жить(((( И ответ по работе надо давать уже после НГ...

Боюсь летать на самолетах!!!!! 21 дек 2014 15:55 #228

  • Влад80
  • Влад80 аватар Автор темы
Че совсем все так плохо,да? Ну вы так не переживайте!Музычку,киношку,журнальчик с собой. А можно коньячку,это вообще супер помогает ;) B) Вы вон молодая,я так понял, карьеру строите, что ж теперь кидать все к чертям? Нет ,вы уж соберитесь,девушка :)

Боюсь летать на самолетах!!!!! 22 дек 2014 11:17 #230

  • Алина
  • Алина аватар Автор темы
Я знаю очень много таких людей. Да я и сама боюсь, конечно. Знаете, что мне помогло в свое время? Мне сказали : А представь, сколько человек погибает ежедневно в автокатастрофах, на земле? Просто об этом не говорят так, как о самолетах. А самолет разбился, и трубят по всем каналам, вот и страшно. Погибнуть можно как угодно , иногда поражаешься нелепости смерти. Можно пройти за хлебом и не вернуться, можно захлебнуться в блюдце с чаем. Думайте об этом и самолет уже не покажется Вам таким страшным) И соглашусь с Владом- кино, чтение и коньяк ;)

Боюсь летать на самолетах!!!!! 22 дек 2014 11:28 #231

  • Светик
  • Светик аватар Автор темы
Неееееееет :( :( :( Я бы так точно не смогла!Я бы лучше поговорила со специалистом, с психологом. Лично мне так легче. Я девушка впечатлительная, мне легче деньги заплатить ,чем бояться и переживать))))
Может,конечно,это и неправильно,нужно самой разбираться, но я чуть что бегу к Елене,уже прописалась у нее))))Поговорю - и легче) И налаживаться вроде все стало, она мне так хорошо все разложила и про проблемы с мужем ( ттт, сейчас у нас все здорово))))) и про то как мне занимать свое свободное время и на " подруг" моих мне глаза открыла. Ой, извините,я все про себя))))))Иришка, сходите к Елене)

Боюсь летать на самолетах!!!!! 22 дек 2014 11:32 #232

  • Марик
  • Марик аватар Автор темы
Иришка,возьми меня в следующий раз с собой))))) Будет весело,я тебе обещаю.И ты сразу поймешь, что это не страшно)))А деньги на психолога мы лучше с тобой потратим в дьюти фри)))))) :P :P :P
А сколько тебе лет?)))

Боюсь летать на самолетах!!!!! 01 фев 2015 18:16 #429

  • Checherin
  • Checherin аватар Автор темы
Раз боитесь, используйте наземный транспорт, коли сложно, тут можно попробовать коньячку в duty free. Вообще это психологическая проблема, в принципе, решаема. :) ;)