Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Отзывы, рекомендации, предложения, пожелания

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы :

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
21 янв 2015 11:49 #351

Elga

Elga аватар

Добрый час! Меня зовут Эльга, всю свою жизнь мечтала стать психологом. Но поступила на медицинский, и продолжаю 7-й год обучаться в меде.
Пожелания этому замечательному сайту психолога Елены К. самые замечательные и добрые. Чтобы было максимум пользы для читателей. И помогайте людям не с целью заработка, а от всего сердца и души! И тогда воздастся Вам за заслуги!)
19 янв 2015 20:08 #344

Лео

Лео аватар

Отзывы самые наилучшие! Сайт-форум нравится, цены тоже. Вы если меня узнали, я уже не первый раз к Вам обращаюсь!
Все в полном порядке. Спасибо.
Рекомендации обычные, чтобы уделяли немножечко больше времени клиентам.)
Но нужно отметить, что по телефону Вы были весьма терпеливы.) На приеме тоже. Спасибо.
Предложения - можно сделать какие-то абонементы на постоянные консультации у Вас. Например годовое сопровождение.
Пожелания хорошие и добрые! Процветания Вам и вашему делу! Надеюсь не в последний раз с Вами!
19 янв 2015 19:44 #339

Энел

Энел аватар

Елена и помощники - большущее Вам спасибо за дельные советы! Уже нашел нужную литературу и завтра курьер привезет эти 2 книжки!
Выражаю свои положительные рекомендации к Вашему делу. Не жалею, что тогда приехал на час раньше)) мы обо всем успели договориться.
Всего Вам наилучшего!
18 янв 2015 11:47 #334

 аватар

Мой отзыв психологу Елене самый лучший, очень рад, что нас познакомили.
Всего за 2 приема почувствовали результаты. До этого был уже небольшой опыт и практика с психологом мужчиной, приезжали к нему пять раз, и только разорились, эффекта и помощи не увидели.
После чего сильно разочаровались. Но недавно познакомились с Еленой, и эту женщину рекомендовали очень хорошие знакомые, поэтому доверились им.
И вот сейчас, спустя всего 2 приема я выражаю благодарность и ставлю оценку 5.
Непременно будем обращаться к Вам снова!
13 дек 2014 19:34 #93

Спасибо за форум и помощь

 аватар

Хочу пожелать Елене всех благ и успехов, спасибо что незамедлительно ответили на заданный вопрос, обязательно последую вашим рекомендациям