Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: Благодарность

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы :

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
24 фев 2015 13:15 #459

Nastya_Dolm

 аватар

всё равно спасибо вам большое,я поняла,что надо меняться;поменять что-то в себе;надо просто почаще улыбаться и мир сам потянется.
21 янв 2015 16:27 #356

Tany

Tany аватар

Моя благодарность большая пребольшая за оказание психологической помощи!
2 месяца ходила с опущенными руками, пока подруга не привезла меня к Елене.
Очень сильный специалист. Я в диком восторге!
Мои самые наилучшие пожелания и слова теплой благодарности. Взяла Вас на заметку и теперь советую всем-всем своим знакомым у которых есть какие-либо проблемы.
19 янв 2015 20:04 #343

Лео

Лео аватар

Тоже хочу подключиться и выразить слова благодарности за данный проект и за всю помощь в моей сложной ситуации.
Мне посоветовали Елену родной брат, и я сразу приехал на консультации. Были сильные впечатления от всего сказанного Леной. Непременно принял к сведению и сейчас делаю домашнее задание. Через 6 дней на повторный прием. И кстати, бесплатно!
Спасибо Вам! А сайтик у Вас великолепный просто!
19 янв 2015 19:47 #340

Энел

Энел аватар

Конечно же несколько слов благодарности!
Большое спасибо психологу Елене Колобковой за настойчивые рекомендации. Сперва спорил, не верил, но спустя неделю ощутил результаты.
Отдельное спасибо Вашему помощнику за вкусный кофе и презент!) Стоит у меня на полочке на работе!)
Я собираюсь с женой еще приехать. Об этом тогда на почте напишу, запишемся на прием.
Еще раз за все-все спасибо! Рад, что Вы есть!
18 янв 2015 11:39 #333

Tribute

Tribute аватар

Замечательный сайт, форум! Очень рад, что нашел Вас!
В тот раз не успел с Вами толком пообщаться, был сильно ограничен во времени. Простите.
Пользуясь случаем, хочу выразить Вам сердечную благодарность за содействие и помощь. Моему брату Олегу действительно стало гораздо легче. Он все же вернулся в семью и все передряги окончены! С работой тоже всё налаживается. Как бы не сглазить...
Елена, Вы замечательный человек! Всего Вам самого светлого и спасибо за помощь!

P.S.// На фото брат Олег со своей супругой Жанной.
Счастье вернулось.
Вложения:
08 янв 2015 17:13 #277

Elena

Elena аватар

Спасибо, очень приятно за отзыв... Всегда буду рада помочь. Удачи и побольше теплых и радостных событий в вашей семейной жизни :)