Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ваши проблемы и рассуждения на любые темы, которые не были перечислены выше.

ТЕМА: поддержка

поддержка 07 март 2015 09:48 #482

  • Сема
  • Сема аватар Автор темы
Здравствуйте!!!..обращаюсь ко всем тем, кому врачи поставили диагноз, МЕОКЛАНИЧЕСКАЯ ДИСТОНИЯ,С ВЫРАЖЕННЫМИ ГИПЕРКИНЕЗАМИ, поворотами головы в право, периодическими промежутками, то есть не постоянно в пределах 5 - 10 секунд и всех конечностей!!!! Периодически бывают спонтанные ремисии,когда они не вольно покидают меня на какой то малый срок, и возвращаются , или фиксацией пальцем, что уменьшает мои ГИПЕРКЕНЕЗЫ...Мой вопрос не быть равнодушным, и если есть у кого то такой диагноз, давайте пообщаемся, поможем друг,другу, обменяемся ситуациями, когда ухудшаются, когда легче стает, что делайте, для их уменьшения,и так далее!!!..Таким образом мы поможем друг , другу, в этой тяжелой болезни, и может благодаря нашему общению уменьшим их.....жду, общение будет интересным, и познавательным...!!!

поддержка 07 март 2015 15:18 #484

  • Zoya78
  • Zoya78 аватар Автор темы
вы не на том форуме, вам явно нужен медицинский форум. с психологом можно обсуждать те вопросы, что берут за душу. а тема болезни - к врачам. удачи в лечении

поддержка 08 март 2015 20:15 #519

  • Сема
  • Сема аватар Автор темы
Вы мало начитаны, по поводу какие функции входят в профессию психолог!!! Удачи, в поисках..!!!

поддержка 08 март 2015 20:19 #520

  • Сема
  • Сема аватар Автор темы

Zoya78 пишет: вы не на том форуме, вам явно нужен медицинский форум. с психологом можно обсуждать те вопросы, что берут за душу. а тема болезни - к врачам. удачи в лечении

...Я здесь . не за помощью психолога, а за тем кто столкнулся с такими проблемами, и может прочитав, сможем обмениваться инфо, что, как, и что нужно делать в решение таких вот проблем!!!

поддержка 08 март 2015 21:11 #521

  • Алла
  • Алла аватар Автор темы
Вам лучше обратиться к специаоисту, мой брат инвалид 1 группы с эмоциональными расстройства и расстройствами поведения, начинающиеся обычно в детском и подростковом возрасте, и он неадекватен. вы же с проблемами нейрохирургии и лечится все это. главное верить и стремится избавится от недуга, а если не помогает, использоватьт все это во благо близких. наверно так

поддержка 08 март 2015 21:16 #522

  • Dionis
  • Dionis аватар Автор темы

Сема пишет: Здравствуйте!!!..обращаюсь ко всем тем, кому врачи поставили диагноз, МЕОКЛАНИЧЕСКАЯ ДИСТОНИЯ,С ВЫРАЖЕННЫМИ ГИПЕРКИНЕЗАМИ, поворотами головы в право, периодическими промежутками, то есть не постоянно в пределах 5 - 10 секунд и всех конечностей!!!! Периодически бывают спонтанные ремисии,когда они не вольно покидают меня на какой то малый срок, и возвращаются , или фиксацией пальцем, что уменьшает мои ГИПЕРКЕНЕЗЫ...Мой вопрос не быть равнодушным, и если есть у кого то такой диагноз, давайте пообщаемся, поможем друг,другу, обменяемся ситуациями, когда ухудшаются, когда легче стает, что делайте, для их уменьшения,и так далее!!!..Таким образом мы поможем друг , другу, в этой тяжелой болезни, и может благодаря нашему общению уменьшим их.....жду, общение будет интересным, и познавательным...!!!

Возможно в вашем случае речь идет о сегментарной или полисегментарной мышечной дистонии. В таком случае, вам может помочь имплантация нейростимулятора в подкорковые ядра головного мозга. Но для определения вида заболевания и показаний к имплантации Вам придется приехать на очную консультацию в бурденко, все это лечится, правильно говорят - верить что все будет хорошо, хотя с этим недугом многие и преуспевают в жизни и никак не мешает. может комплексы??? тогда к психологу

поддержка 09 март 2015 09:20 #523

  • Сема
  • Сема аватар Автор темы
Да нет, нет комплексов....Есть проблема, что много где и во многих случаях, это болезнь мешает мне, воплощать мои идеи, и тем чем мне хотелось бы заниматься.На пример когда я иду устраиваться на роботу, в большинстве случаев мне отказывают, при видя нарушение моей мимики, находя при этом глупые отговорки об их отказе на принятие меня на работу....Да и постоянные боли в области шеи, головы, и всех конечностей, тоже дают о себе знать, просто, все это я уменьшаю принимая лекарства....
Ты думаешь в НИИ, мне смогут помочь????...Я обращался в Москве в институт физкультурный, в отделение Экстрапирамидного нарушение, мне подтвердили диагноз, и все, не более... консультировал меня доцент.....Да один мой друг посоветовал обратится мне в НИИ, имени Бурденко, да и сам я давно слышал, и хотел попасть туда...но пока это не реально, нужна средства поднакопить!!!!...Ну а так в общем спасибо за совет, и понимание...