Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ваши проблемы и рассуждения на любые темы, которые не были перечислены выше.

ТЕМА: Хочу нормальных отношений! А все сразу в постель тащат!

Хочу нормальных отношений! А все сразу в постель тащат! 09 март 2015 13:35 #532

  • Полина Ис.
  • Полина Ис. аватар Автор темы
Почему мужчин сейчас нормальных нет?! Или это мне такие попадаются? Почему нельзя просто дружить, общаться, узнавать друг друга? Почему норма - на втором - третьем свидании прыгать в постель? И отношения люди заводят ради этого момента! Кошмар и ужас! :blink: :blink: :blink:

Хочу нормальных отношений! А все сразу в постель тащат! 09 март 2015 13:37 #533

  • Олежа
  • Олежа аватар Автор темы

Полина Ис. пишет: Почему мужчин сейчас нормальных нет?! Или это мне такие попадаются? Почему нельзя просто дружить, общаться, узнавать друг друга? Почему норма - на втором - третьем свидании прыгать в постель? И отношения люди заводят ради этого момента! Кошмар и ужас! :blink: :blink: :blink:

[/b]

Ну вообще есть такое. Сексуальная близость в представлении многих-это пик отношений, желаемая цель. Что ж тут поделать) Ищите мужчин, которым тоже важно и нужно дружить с женщиной. Такие есть! Но может быть они не в вашем вкусе, Полина?)))

Хочу нормальных отношений! А все сразу в постель тащат! 09 март 2015 13:42 #534

  • MAksim
  • MAksim аватар Автор темы

Полина Ис. пишет: Почему мужчин сейчас нормальных нет?! Или это мне такие попадаются? Почему нельзя просто дружить, общаться, узнавать друг друга? Почему норма - на втором - третьем свидании прыгать в постель? И отношения люди заводят ради этого момента! Кошмар и ужас! :blink: :blink: :blink:


По своему опыту могу сказать, что многие женщины дают сигналы, которые мужчина истолковывает однозначно. Но сами женщины не понимают, что подают эти сигналы, и очень удивляются :lol: :lol: :lol:
Видимо это происходит у них неосознанно - женская природа и инстинкт размножения делают своё дело :lol:

Хочу нормальных отношений! А все сразу в постель тащат! 09 март 2015 13:43 #535

  • Иришка
  • Иришка аватар Автор темы
Полина, что тебя так пугает в сексе? Вы друг другу нравитесь, встречаетесь. Или до свадьбы тянуть нужно?

Хочу нормальных отношений! А все сразу в постель тащат! 18 мая 2015 07:23 #552

  • Muleta
  • Muleta аватар Автор темы
Ну может от вас пахнет сексуальностью? Привлекаете вы мужчин своею фантастической внешностью. Поэтому для многих мужчин вы жертва))) ну ничего страшного. Довольствуйтесь как говорится :cheer:

Хочу нормальных отношений! А все сразу в постель тащат! 25 мая 2015 09:39 #555

  • Жахель
  • Жахель аватар Автор темы

Полина Ис. пишет: Почему мужчин сейчас нормальных нет?! Или это мне такие попадаются? Почему нельзя просто дружить, общаться, узнавать друг друга? Почему норма - на втором - третьем свидании прыгать в постель? И отношения люди заводят ради этого момента! Кошмар и ужас! :blink: :blink: :blink:


Вот всегда так. Хорошие парни находят стерв, а с силами дамами ситуация иная. Как действительно определить, по каким параметрам твой ли мужчина, ведь одной искры мало!!! Дайте совета!!!