Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ваши проблемы и рассуждения на любые темы, которые не были перечислены выше.

ТЕМА: Нет секса в семье!!!!!!!!!!!

Нет секса в семье!!!!!!!!!!! 11 окт 2015 15:47 #712

  • Anton
  • Anton аватар Автор темы
Со своей женой мы уже вместе 8 лет. До этого времени общались как друзья, часто встречались. Получилось так что сблизились, чаще стали проводить время, и в интимной жизни все было в порядке. После рождения первого ребенка стал осознавать что жена меньше стала то ли хотеть меня, то ли желание стала пропадать. После 2-х лет родилась дочь. Теперь совсем с этим сложно. Я начинаю раздражаться так как она постоянно придумывает какие-то глупые отговорки. И все это выливается в конфликт. То я что-нибудь скажу, то она оскорбит. а проблема не решена. Я конечно не зверье, чтоб ставить жену перед фактом - типа супружеская обязанность и только ради удовлетворения. Мне хочется любить свою жену в постеле. ласкать и чтоб она наслаждалась. Говорит что любит, но не могу понять??? что происходит вообще. Последний год вообще увенчался тупым отказом - по пальцам можно подсчитать. Это не жизнь, а каторга. Буду благодарен за советы!

Нет секса в семье!!!!!!!!!!! 13 окт 2015 08:42 #713

  • Лизавета
  • Лизавета аватар Автор темы
Может проблема в вас? не устраиваете вы жену в постеле, а сказать не может, ну чтоб не обидеть??? или после родов потеряла чувство ощущения оргазма. в любом случае советую обратиться к врачу сексопатологу

Нет секса в семье!!!!!!!!!!! 13 окт 2015 21:29 #714

  • LUSINDA
  • LUSINDA аватар Автор темы
Антон! А вы не думали что ваша жена сильно устает - и физически, и морально??? И вы даже не представляете какая на ней нагрузка, двое детей и муж. Вот если бы вы поехали куда-нибудь вдвоем, пристроив детей кому-нибудь, ВОТ ТОГДА ВАША ЖЕНА ПОКАЖЕТ всю свою сексуальность. Как женщина говорю вам, мы не умеем расслабляться при наличии маленьких детей в доме. Создайте условия для жены. И поласковее. И вообще часть нагрузки можно взять на себя по уходу за детьми. Ведь семейная жизнь состоит не только из секса.

Нет секса в семье!!!!!!!!!!! 15 окт 2015 15:02 #715

  • Frosya
  • Frosya аватар Автор темы

LUSINDA пишет: Антон! А вы не думали что ваша жена сильно устает - и физически, и морально??? И вы даже не представляете какая на ней нагрузка, двое детей и муж. Вот если бы вы поехали куда-нибудь вдвоем, пристроив детей кому-нибудь, ВОТ ТОГДА ВАША ЖЕНА ПОКАЖЕТ всю свою сексуальность. Как женщина говорю вам, мы не умеем расслабляться при наличии маленьких детей в доме. Создайте условия для жены. И поласковее. И вообще часть нагрузки можно взять на себя по уходу за детьми. Ведь семейная жизнь состоит не только из секса.


Все сказано в точку, от души!!!! Надо вместе больше времени проводить на отдыхе и жизнь будет слаще)))

Нет секса в семье!!!!!!!!!!! 23 окт 2015 09:30 #718

  • GERIK
  • GERIK аватар Автор темы
Вот по том от каких женщины и любовница у мужа бывают. Все вам не так капризные бывают. Мужик иди найди себе другую жену которая дает и ласкает зачем мучатся?????

Нет секса в семье!!!!!!!!!!! 10 нояб 2015 11:38 #722

  • Чирингит
  • Чирингит аватар Автор темы
Мужик мужайся. Любишь жену, придётся терпеть. Просто начни за ней ухаживать заново. Как в первые дни. Надо повторно завоевать её сердце. А с сексом особо не стоит представать. Успехов!