Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ваши проблемы и рассуждения на любые темы, которые не были перечислены выше.

ТЕМА: как пережить развод?

как пережить развод? 16 июль 2016 12:11 #958

Мы с мужем угрожаем друг другу разводом уже несколько лет. Не разводились, так как платили ипотеку и были сложности с разделом имущества после развода. На мне и моей маме записан весь его бизнес и недвижимость. Пока не хочу оставлять его в одних трусах, но он нанял крутую адвокатскую контору и я боюсь, что делёж будет нечестным.

В последнее время из-за этих дрязг перестала спокойно спать, кричу на всех без разбора. Параноичкой становлюсь потихоньку. Думаю, если найду нормального юриста - успокоюсь постепенно.

Кто разводился, поделитесь предложениями, как этот весь кошмар пережить? Как вы искали надежных юристов для раздела? Как вообще можна отличить мошенника от профи?

как пережить развод? 16 июль 2016 12:51 #959

судя с ваших слов - напрягаться по вопросу как делить имущество при разводе должен ваш муж, Павловна. Он поэтому и забегал по юристам, засуетился. Понял, что и правда все потерять может. Так что можете расслабиться и получать удовольствие от жизни. Не лишней будет консультация по разводу, но особо усердствовать не надо :)

как пережить развод? 16 июль 2016 13:51 #961

Вы не пароноичка, абсолютно нормальное волнение при таких неприятных событиях. Я полгода до развода не спала нормально и год после схватывалась и стонала во сне. Из своего опыта: прежде всего узнайте, какие документы необходимые для развода, найдите юриста по рекомендации знакомых, а не через рекламу Я сходила в 3 фирмы и выбрала лучших адвокатов по качеству консультирования. Думаю, этого хватит, чтобы немного нервы отпустили. Если не поможет- сходите на массаж, он здорово расслабляет. Снова не поможет - выберайте психолога или группу поддержки для женщин послеразвода.
Спасибо сказали: Анжела Биргит

как пережить развод? 17 июль 2016 09:12 #964

Знаете, Павловна, я как-то случайно открыла для себя киношку Инструкция по разводу для женщин, где подробно и четко рассказали, что надо открыть для себя житейские радости, недоступные раньше, в браке. Чтобы всю жизнь не чувствовать себя бракованой, брошенной, надо повысить самооценку, стать женщиной во всех смыслах - красивой, ухоженной, с модной стрижкой и крутым маникюром. Откройте себя новым радостям, мне это понравилось))

как пережить развод? 17 июль 2016 12:37 #968

Согласен с предыдущими девушками по поводу того, что вам тоже надо бы побеспокоиться насчет грамотной юридической конторы. Лучше, чтобы вас представляли профессионалы.И как действовать в любой ситуации они вас тоже проконсультируют. Недаром говорят, кто предупрежден, тот вооружен.