Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответить: муж прячет документы. что делать?

Имя
E-mail
Ваш адрес электронной почты никогда не будет виден на сайте.
Тема
Сообщение
Вложения

История темы : муж прячет документы. что делать?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
27 июль 2016 11:27 #1119

Иван Петрович

Иван Петрович аватар

Сейчас восстановить документы труда не составит, все запросы можно сделать на портале госуслуг, через интернет. Дело в другом. Надо четко понимать, что хочет делать ваш муж, потому что он, к примеру, по пьянке может продать вашу общую собственность или еще как-то распорядиться совместно нажитым имуществом. Останетесь, не дай бог, без жилья и без денег.
20 июль 2016 16:22 #1000

Ryjaya

Ryjaya аватар

Убивают меня такие люди. Меня муж бьет, пьет, колется, орет, ругается матом. Подскажите, что мне делать? Умный человек даже спрашивать не станет, да и не окажется в такой ситуации.
18 июль 2016 09:15 #984

Лариса

Лариса аватар

Какая судьба? Какая любовь? Я вас умоляю, у мужа точно белочка, надо в больничку везти, а не по форумах совета искать. Сходите к юристу, узнайте про развод, с чего начать процедуру, как восстановить пропавшие свидетельства... Пока не начнёте, дело с мертвой точки не сдвинется. А оригиналы восстановить - марудные и долгые хлопоты. Полгода, не меньше. Так что прямо сегодня и начинайте.
18 июль 2016 08:38 #979

Одинокий волк

Одинокий волк аватар

Положитесь на судьбу и все сложится самым лучшим образом. Если Вам суждено быть рядом с этим человеком, то так оно и будет, а если развод с ним Вам на роду написан, то не суть важно кто первый из Вас подаст документы. Так что не спешите бежать разводиться, прислушайтесь к своему внутренему голосу.
18 июль 2016 08:37 #978

Poleshka

Poleshka аватар

Вы еще размышляете, болезнь это или нет? Бежать от такого хлама. Не оглядываясь. B)
18 июль 2016 08:21 #977

Просто Богиня

Просто Богиня аватар

Вы просто Героическая Женщина. Не представляю, как бы я выдержала в таком положении. Я собственно тоже доллго не понимала как решиться на развод с мужем, поменять кардинально свою жизнь, отношения с родственниками. Детей не было, но сама процедура пугала больше, чем жизнь с нелюбимым человеком. Сначала довела себя до нервного срыва, а потом уж начала собирать документы. В общем, удачи вам на этом непростом пути