Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ваши проблемы и рассуждения на любые темы, которые не были перечислены выше.

ТЕМА: Как воевать с соседями?

Как воевать с соседями? 19 июль 2016 08:54 #987

нужны прежде всего практические советы, которые уже проверены на личном опыте. Наши соседи с первого дня портили нам жизнь скандалами, а вот недавно решили развестись. Но зря мы радовались, после развода они не разъехались, живут вместе. Походу, эта скандальная баба не знает как наладить жизнь после развода с мужем. Форум прошу помочь простыми и действенными советами, чтобы успокоить соседей и наконец добиться хоть немного тишины! Сил никаких нет терпеть эти вопли круглосуточно.

Как воевать с соседями? 19 июль 2016 09:40 #989

Как там в народной пословице: на чужой роток не накинешь платок. Если женщина не пракратила скандалить даже после развода с мужем, форум с ней бороться вас не научит. Единственный выход - сделать ремонт со звукоизоляцией. Моя сестра такой делала - у них последний этаж и слышно шум вентиляционных установок магазина . По стоимости не скажу, не знаю, а эффективность высокая. Главное, на материалах денег не экономить.

Как воевать с соседями? 19 июль 2016 10:39 #992

А как на счёт варианта сменить квартиру? Выглядит ситуация так, вроде это не ваши соседи развелись, а вы все вместе пытаетесь найти выход и решить как пережить развод после долгого и несчастливого брака. Люди не меняются, сейчас эта скандалистка неистово пилит бывшего мужа, потом найдет другого идиота и продолжит скандалить...

Как воевать с соседями? 19 июль 2016 14:56 #993

Можно конечно, попробовать обратиться в правоохранительные органы, но мне кажется, что сделать звукоизоляцию будет надежнее. Ведь даже если они разъедутся то, возможно, на их место заедут другие, не менее горластые.

Как воевать с соседями? 21 июль 2016 16:36 #1014

  • 100 Настоящая
  • 100 Настоящая аватар
Мы с участковым познакомились и вызывали его, когда ор и вопли становились невыносимыми. Только у нас в соседях не супруги, которые оформили развод по собственному желанию, а два молодых парня живут. Пьянки-гулянки круглые сутки. Сразу скажу, наш метод не особо эффективен)))

Как воевать с соседями? 24 июль 2016 09:21 #1042

Участковый - не вариант, нам совершенно ничем не помог, приходил, уговаривал, уходил, а скандал в стиле "ты мне изменяешь" был вечной темой каждый божий день. Мы уже искали другую квартиру, когда неожиданно эти чокнутые начали процедуру развода. Ненадолго стало ещё хуже, но потом они разъехались и соседскую квартиру продали. Мы неделю праздновали всем домом!
Из практических советов: включать громко музыку, тогда этот крик не слышно.