Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ваши проблемы и рассуждения на любые темы, которые не были перечислены выше.

ТЕМА: Научите ставить на место хамов

Научите ставить на место хамов 19 июль 2016 15:29 #994

Меня просто преследуют хамы, которые портят мне настроение на весь день. Стоит такой вот в общественном транспорте и орет:"куда прешь" старушке, которая в три раза меньше этого пузана. ОНа бы если бы и захотела не смогла бы на него "переть", но ему это пофигу. Или вот в магазине тоже такие попадаются продавцы, которые вечно тебе делают замечания в грубой форме. Я теряюст и не знаю что сказать, научите давать им отпор.

Научите ставить на место хамов 21 июль 2016 04:19 #1003

Если вокруг одни хамы и сволочи - может дело в вас? Стоит подумать о собственном поведении. Я лично хамство встречаю не часто. Иногда люди срываются или говорят неприятные вещи, но это из-за сложной жизни, усталости, нервов... Я таким людям прощаю и иду дальше.

У меня бывшая невестка ещё до развода через суд пыталась "ставить" меня на место, указывать, как мне поступать. Я ссказала: девочка моя, не надо нам ссориться, а то мой жизненный опыт от тебя мокрое место оставит.

Невестка успокоилась, сейчас нормально общаемся с ней и внуком.

Научите ставить на место хамов 21 июль 2016 16:07 #1012

Не ходите в места, где вам делают плохо. Если вас ограбили в подворотне, вы же туда ночью не пойдёте? Правда? Если жена с соседом спит, то брюллики на ДР вы ей дарить будете? Нет? Подадите на развод через суд и забудете о ней. С хамами тот же принцип работает. Обычно хамят люди слабые и глупые, им публика, зрители нужны. Если будете их игнорить - хамы заткнутся.

Научите ставить на место хамов 22 июль 2016 09:44 #1025

У меня муж быковал, требовал все его прихоти моментально выполнять, хамил, называл меня пустым местом и дешевкой. Потерпела немного, а потом узнала, что нужно для развода и отсудила у него дом и часть бизнеса. Учитесь, как надо ставить хамов на место! Главное, знать их больную точку и бить прицельно. Да и юристы опытные не помешают.

Научите ставить на место хамов 25 июль 2016 12:24 #1067

А может быть вы слишком чувствительны к любой бестактности, а люд даже не замечают, что вам хамят? Была у меня такая подруга, которая любой косой взгляд воспринимала как презрение, а толкотню в метро агрессией и намеренным членовредительством. Нарастите кожу как у бегемота и хамы вас вообще трогать не будут.

Научите ставить на место хамов 26 июль 2016 07:41 #1076

Есть специальные курсы, на которых учат абстрагироваться от неприятностей и раздражитеей, в частности, хамов. Поищите в интернете или сходите к психологу, он вам расскажет про то как это сделать самостоятельно. А вообще, на мой взгляд, хамов и правда стало больше на улицах. Особенно молодые люди через одого хамоватые, все им не так, не стесняются указывать, что что-то не ак даже пожилым людям. Молодые хамы.