Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ваши проблемы и рассуждения на любые темы, которые не были перечислены выше.

ТЕМА: Жадный муж

Жадный муж 14 фев 2019 09:52 #1215

Прошу мужа уже месяц как купить новую технику на кухню, деньги у него знаю точно есть, он меня только кормит обещаниями, постоянно считает деньги которые я потрачу на свои нужды, надо или не обещать или выполнить обещанное. Ненавижу мужчин которые все постоянно подсчитывают и у них все должно быть ровно и правильно, это не романтично.

Жадный муж 14 фев 2019 09:57 #1216

А вы сами где-то работаете? А что здесь такого что ваш муж все считает и держит финансы семьи в порядке. Может ваш муж хочет купить себе новую машину или например у него какие-то другие планы на эти деньги.

Жадный муж 14 фев 2019 09:59 #1217

Я нигде не работаю не это ничего не меняет, муж должен обеспечивать жену и быть ей опорой, а он мне кажется меня не любит, а только пользуется мной.

Жадный муж 14 фев 2019 10:02 #1218

А с чего вы решили что вас должен обеспечивать муж, вы должны и сами что-то делать для того чтобы себя обеспечить. Найдите себе работу и будут у вас дополнительные финансы, не будете зависимости от мужа.

Жадный муж 14 фев 2019 10:05 #1219

А зачем мне тогда такой муж который не хочет меня обеспечивать, я для всегда все делаю что он попросит. Вы не понимаете мой муж зарабатывает не маленькие деньги, работать я точно не пойду, это не мое.

Жадный муж 14 фев 2019 10:08 #1220

Ну да вам лучше его оскорбить чем сделать что-то самой и так делают почти все женщины сейчас, это мое субъективное мнение не надо придираться, хорошо что у меня жена не такая, я её люблю.

Жадный муж 14 фев 2019 10:11 #1221

Ваша мужская солидарность мне понятна, но что скажут девушки по этому поводу или вы считаете, что женщины должны все тащить на себе, это значит нормально, знаете мужики сейчас тоже перевелись и это правда.

Жадный муж 20 фев 2019 11:46 #1256

Сейчас такое время, что любое увлечение можно монетизировать если есть на то желание, вопрос количества тут уже вторичен. Просто сделайте это и покажите, что в вправе распоряжаться деньгами и знаете каким трудом они добыты. Возможно это и отобьет у вас желание к пустым затратам.