Консультация психолога в Москве

по семейным, личным и психологическим проблемам

Ваше счастье и успех - это моя работа!

k phone Тел: +7 (925) 744-61-45
k viber Viber: +7 (925) 744-61-45
k waps WhatsApp:+7 (925) 744-61-45
k mail E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
k skyre1 Skype: elenkolobkova
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ваши проблемы и рассуждения на любые темы, которые не были перечислены выше.

ТЕМА: В каком возрасте супруги прекращают заниматься сексом?

В каком возрасте супруги прекращают заниматься сексом? 11 июнь 2019 15:09 #1473

Это такая деликатная тема, которую неудобно обсуждать с близкими людьми, поэтому, я решила задать интересующий меня вопрос на этом форуме.

В каком возрасте супруги прекращают заниматься сексом? 11 июнь 2019 15:54 #1490

Я думаю, здесь многое зависит от их жилплощади. Те, кто живёт в одной комнате с подросшим ребёнком не смогут уже заниматься сексом полноценно. Здесь больше не от возраста зависит.

В каком возрасте супруги прекращают заниматься сексом? 11 июнь 2019 16:20 #1493

Я раньше в юности считала, что в 30 люди настолько стары, что им уже не до секса и вообще не до чего. Сейчас нам с мужем 35 и 37. И пока что занимаемся, надеюсь, ещё не скоро закончим с этим делом:)

В каком возрасте супруги прекращают заниматься сексом? 12 июнь 2019 06:41 #1531

Скорее всего, это вопрос не взаимоотношений, а чистой физиологии. Когда организмы состарятся, тогда и перестают. А здоровье у всех разное. У кого-то оно и на пенсии в полном порядке, а кто-то в молодые годы загибается.

В каком возрасте супруги прекращают заниматься сексом? 12 июнь 2019 07:00 #1537

Когда теряют интерес друг к другу, тогда и прекращают. К примеру, жена растолстела сильно. В 30 лет это произошло, в 40, в 50 и т.д. Разве будет к ней влечение? Вряд ли. А кто-то и в пожилом возрасте очень даже сексуален для своих-то лет. Хоть мужчины, хоть женщины.